高松机场 → iLbosco

出发时间:
08:19 12/04, 2021
cancel
  1. 1
    09:21 - 14:35
    5h 14min JPY 11,920 4 换乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    机场
    09:21
    09:25
    高松机场
    高松空港(バス)
    公交车站
    09:25
    10:15
    坂出站前
    坂出駅前
    公交车站
    10:15
    10:24
    坂出
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    10:24
    11:03
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    11:23
    12:07
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    12:16
    14:06
    福井(福井县)
    福井(福井県)
    火车站
    西口
    14:06
    14:11
    福井駅(バス)
    公交车站
    1番のりば
    14:25
    14:35
    二之宫三丁目
    二の宮三丁目
    公交车站
    14:35
    14:35
  2. 2
    09:21 - 14:35
    5h 14min JPY 12,620 4 换乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    机场
    09:21
    09:25
    高松机场
    高松空港(バス)
    公交车站
    09:25
    10:15
    坂出站前
    坂出駅前
    公交车站
    10:15
    10:24
    坂出
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    10:24
    11:03
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    11:23
    12:22
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    12:40
    14:06
    福井(福井县)
    福井(福井県)
    火车站
    西口
    14:06
    14:11
    福井駅(バス)
    公交车站
    1番のりば
    14:25
    14:35
    二之宫三丁目
    二の宮三丁目
    公交车站
    14:35
    14:35
  3. 3
    09:26 - 16:05
    6h 39min JPY 10,520 3 换乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    机场
    09:26
    09:30
    高松机场
    高松空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    09:30
    09:49
    梦之城高松前
    ゆめタウン高松
    公交车站
    09:49
    09:53
    梦之城高松前
    ゆめタウン高松
    公交车站
    09:57
    13:10
    大阪駅前〔桜橋口JR線高架下〕
    公交车站
    13:10
    13:18
    大阪
    火车站
    樱桥口
    timetable 时刻表
    13:42
    15:38
    福井(福井县)
    福井(福井県)
    火车站
    西口
    15:38
    15:43
    福井駅(バス)
    公交车站
    1番のりば
    15:55
    16:05
    二之宫三丁目
    二の宮三丁目
    公交车站
    16:05
    16:05
  4. 4
    09:26 - 16:05
    6h 39min JPY 10,340 4 换乘
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    机场
    09:26
    09:30
    高松机场
    高松空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    09:30
    09:49
    梦之城高松前
    ゆめタウン高松
    公交车站
    09:49
    09:53
    梦之城高松前
    ゆめタウン高松
    公交车站
    09:57
    11:55
    高速舞子
    公交车站
    11:55
    12:06
    舞子
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    12:18
    13:50
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    14:10
    直达列车
    继续坐同一列车
    敦贺
    敦賀
    火车站
    15:38
    福井(福井县)
    福井(福井県)
    火车站
    西口
    15:38
    15:43
    福井駅(バス)
    公交车站
    1番のりば
    15:55
    16:05
    二之宫三丁目
    二の宮三丁目
    公交车站
    16:05
    16:05
  5. 5
    08:19 - 13:43
    5h 24min JPY 124,440
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    08:19
    13:43
zoom bar parts