Takamatsu(Kagawa) → Sanbe Azukihara Maibotsurin Park

出发时间:
18:48 05/21, 2022
cancel
  1. 1
    20:10 - 09:14
    13h 4min JPY 9,090 3 换乘
    cancel cancel
    Takamatsu(Kagawa)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:10
    21:05
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    21:20
    00:21
    出云市
    出雲市
    火车站
    timetable 时刻表
    05:50
    06:30
    大田市
    火车站
    06:30
    06:33
    大田站前
    大田駅前
    公交车站
    07:17
    07:49
    净善寺大Icho前
    浄善寺大イチョウ前
    公交车站
    07:49
    09:14
  2. 2
    20:10 - 09:14
    13h 4min JPY 10,070 3 换乘
    cancel cancel
    Takamatsu(Kagawa)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:10
    21:05
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    21:20
    23:32
    米子
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    07:13
    大田市
    火车站
    07:13
    07:16
    大田站前
    大田駅前
    公交车站
    07:17
    07:49
    净善寺大Icho前
    浄善寺大イチョウ前
    公交车站
    07:49
    09:14
  3. 3
    19:42 - 09:14
    13h 32min JPY 11,990 3 换乘
    cancel cancel
    Takamatsu(Kagawa)
    高松(香川県)
    火车站
    南口
    19:42
    19:45
    高松站高速巴士总站
    高松駅高速バスターミナル
    公交车站
    19:45
    22:35
    三宫巴士总站
    三宮バスターミナル
    公交车站
    22:35
    22:38
    三宫巴士总站
    三宮バスターミナル
    公交车站
    23:30
    06:35
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    3番のりば
    06:35
    06:43
    出云市
    出雲市
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    06:49
    07:13
    大田市
    火车站
    07:13
    07:16
    大田站前
    大田駅前
    公交车站
    07:17
    07:49
    净善寺大Icho前
    浄善寺大イチョウ前
    公交车站
    07:49
    09:14
  4. 4
    20:10 - 10:55
    14h 45min JPY 9,570 3 换乘
    cancel cancel
    Takamatsu(Kagawa)
    高松(香川県)
    火车站
    timetable 时刻表
    20:10
    21:05
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    21:20
    00:21
    出云市
    出雲市
    火车站
    timetable 时刻表
    05:50
    06:30
    大田市
    火车站
    06:30
    06:33
    大田站前
    大田駅前
    公交车站
    08:52
    09:49
    三瓶自然馆前
    三瓶自然館前
    公交车站
    09:49
    10:55
  5. 5
    18:48 - 22:47
    3h 59min JPY 76,710
    cancel cancel
    Takamatsu(Kagawa)
    高松(香川県)
    18:48
    22:47
zoom bar parts