ทาคายามะ → โบสถ์นิกายออร์โธดอกซ์

出发时间:
06:09 05/16, 2021
cancel
  1. 1
    06:46 - 13:31
    6h 45min JPY 43,140 4 换乘
    cancel cancel
    ทาคายามะ
    火车站
    timetable 时刻表
    06:46
    08:49
    岐阜
    火车站
    長良口
    08:49
    08:59
    名铁岐阜
    名鉄岐阜
    火车站
    timetable 时刻表
    09:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    10:06
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:00
    12:30
    函馆机场
    函館空港
    机场
    12:35
    12:39
    函馆机场(巴士)
    函館空港(バス)
    公交车站
    3番のりば
    12:45
    13:02
    大森町(北海道)
    大森町(北海道)
    公交车站
    13:02
    13:08
    松风町
    松風町
    火车站
    timetable 时刻表
    13:10
    13:19
    十字街
    火车站
    13:19
    13:31
  2. 2
    06:46 - 13:31
    6h 45min JPY 42,810 5 换乘
    cancel cancel
    ทาคายามะ
    火车站
    timetable 时刻表
    06:46
    08:36
    鹈沼
    鵜沼
    火车站
    08:36
    08:42
    新鹈沼
    新鵜沼
    火车站
    timetable 时刻表
    08:48
    直达列车
    继续坐同一列车
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    09:32
    神宫前
    神宮前
    火车站
    timetable 时刻表
    09:37
    10:06
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:00
    12:30
    函馆机场
    函館空港
    机场
    12:35
    12:39
    函馆机场(巴士)
    函館空港(バス)
    公交车站
    3番のりば
    12:45
    13:02
    大森町(北海道)
    大森町(北海道)
    公交车站
    13:02
    13:08
    松风町
    松風町
    火车站
    timetable 时刻表
    13:10
    13:19
    十字街
    火车站
    13:19
    13:31
  3. 3
    06:46 - 13:45
    6h 59min JPY 42,930 5 换乘
    cancel cancel
    ทาคายามะ
    火车站
    timetable 时刻表
    06:46
    08:36
    鹈沼
    鵜沼
    火车站
    08:36
    08:42
    新鹈沼
    新鵜沼
    火车站
    timetable 时刻表
    08:48
    直达列车
    继续坐同一列车
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    09:44
    太田川
    火车站
    timetable 时刻表
    09:53
    10:26
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:00
    12:30
    函馆机场
    函館空港
    机场
    12:35
    12:39
    函馆机场(巴士)
    函館空港(バス)
    公交车站
    3番のりば
    12:45
    13:05
    函馆站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公交车站
    13:05
    13:09
    函馆站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公交车站
    4番のりば
    13:30
    13:40
    登山口入口
    公交车站
    13:40
    13:45
  4. 4
    06:26 - 13:45
    7h 19min JPY 41,230 4 换乘
    cancel cancel
    ทาคายามะ
    火车站
    东口
    06:26
    06:30
    高山浓飞巴士中心
    高山濃飛バスセンター
    公交车站
    06:30
    09:15
    名铁巴士中心
    名鉄バスセンター
    公交车站
    09:15
    09:24
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    中央检票口
    timetable 时刻表
    09:31
    10:06
    中部国际机场
    中部国際空港
    机场
    timetable 时刻表
    11:00
    12:30
    函馆机场
    函館空港
    机场
    12:35
    12:39
    函馆机场(巴士)
    函館空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    12:50
    13:23
    函馆站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公交车站
    7番のりば
    13:23
    13:26
    函馆站前(巴士)
    函館駅前(バス)
    公交车站
    4番のりば
    13:30
    13:40
    登山口入口
    公交车站
    13:40
    13:45
  5. 5
    06:09 - 22:06
    15h 57min JPY 362,050
    cancel cancel
    ทาคายามะ
    06:09
    22:06
zoom bar parts