高山 → 高尾山Sumika

出发时间:
11:07 06/23, 2021
cancel
  1. 1
    11:32 - 17:21
    5h 49min JPY 14,810 IC JPY 14,806 5 换乘
    cancel cancel
    高山
    火车站
    timetable 时刻表
    11:32
    14:04
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:14
    15:34
    新横滨
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    15:58
    16:44
    八王子
    火车站
    timetable 时刻表
    16:48
    16:55
    高尾(东京都)
    高尾(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:01
    17:04
    高尾山口
    火车站
    17:04
    17:12
    清泷
    清滝
    火车站
    timetable 时刻表
    17:15
    17:20
    高尾山
    火车站
    17:20
    17:21
  2. 2
    11:46 - 17:36
    5h 50min JPY 9,930 IC JPY 9,923 4 换乘
    cancel cancel
    高山
    火车站
    东口
    11:46
    11:50
    高山浓飞巴士中心
    高山濃飛バスセンター
    公交车站
    6番のりば
    11:50
    14:23
    松本巴士总站
    松本バスターミナル
    公交车站
    14:23
    14:34
    松本
    火车站
    お城口(东口)
    timetable 时刻表
    14:50
    16:49
    八王子
    火车站
    timetable 时刻表
    16:53
    17:01
    高尾(东京都)
    高尾(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:13
    17:15
    高尾山口
    火车站
    17:15
    17:23
    清泷
    清滝
    火车站
    timetable 时刻表
    17:30
    17:35
    高尾山
    火车站
    17:35
    17:36
  3. 3
    11:46 - 17:51
    6h 5min JPY 10,120 IC JPY 10,112 5 换乘
    cancel cancel
    高山
    火车站
    东口
    11:46
    11:50
    高山浓飞巴士中心
    高山濃飛バスセンター
    公交车站
    6番のりば
    11:50
    14:23
    松本巴士总站
    松本バスターミナル
    公交车站
    14:23
    14:34
    松本
    火车站
    お城口(东口)
    timetable 时刻表
    14:50
    16:49
    八王子
    火车站
    北口
    16:49
    16:54
    八王子站北口
    八王子駅北口
    公交车站
    10番のりば
    16:59
    17:14
    西八王子站入口
    西八王子駅入口
    公交车站
    17:14
    17:20
    西八王子
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    17:25
    17:29
    高尾(东京都)
    高尾(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:34
    17:36
    高尾山口
    火车站
    17:36
    17:44
    清泷
    清滝
    火车站
    timetable 时刻表
    17:45
    17:50
    高尾山
    火车站
    17:50
    17:51
  4. 4
    11:46 - 17:51
    6h 5min JPY 10,730 IC JPY 10,722 6 换乘
    cancel cancel
    高山
    火车站
    东口
    11:46
    11:50
    高山浓飞巴士中心
    高山濃飛バスセンター
    公交车站
    6番のりば
    11:50
    13:51
    新岛岛营业所[新岛岛巴士总站]
    新島々営業所[新島々バスターミナル]
    公交车站
    13:51
    13:57
    新岛岛
    新島々
    火车站
    timetable 时刻表
    14:06
    14:36
    松本
    火车站
    timetable 时刻表
    14:50
    16:49
    八王子
    火车站
    北口
    16:49
    16:54
    八王子站北口
    八王子駅北口
    公交车站
    10番のりば
    16:59
    17:14
    西八王子站入口
    西八王子駅入口
    公交车站
    17:14
    17:20
    西八王子
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    17:25
    17:29
    高尾(东京都)
    高尾(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:34
    17:36
    高尾山口
    火车站
    17:36
    17:44
    清泷
    清滝
    火车站
    timetable 时刻表
    17:45
    17:50
    高尾山
    火车站
    17:50
    17:51
  5. 5
    11:07 - 14:59
    3h 52min JPY 107,030
    cancel cancel
    高山
    11:07
    14:59
zoom bar parts