다카사키 → 유노하마 토게

出发时间:
04:54 12/04, 2020
cancel
  1. 1
    13:01 - 00:05
    11h 4min JPY 9,770 2 换乘
    cancel cancel
    다카사키
    火车站
    timetable 时刻表
    13:01
    13:26
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:46
    14:52
    仙台
    火车站
    西口
    14:52
    14:59
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    24番のりば
    15:00
    16:05
    池月站前
    池月駅前
    公交车站
    16:05
    00:05
  2. 2
    12:14 - 00:05
    11h 51min JPY 7,900 2 换乘
    cancel cancel
    다카사키
    火车站
    timetable 时刻表
    12:14
    13:26
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:46
    14:52
    仙台
    火车站
    西口
    14:52
    14:59
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    24番のりば
    15:00
    16:05
    池月站前
    池月駅前
    公交车站
    16:05
    00:05
  3. 3
    10:37 - 00:05
    13h 28min JPY 11,210 2 换乘
    cancel cancel
    다카사키
    火车站
    timetable 时刻表
    10:37
    12:23
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    12:54
    14:25
    仙台
    火车站
    西口
    14:25
    14:32
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    24番のりば
    15:00
    16:05
    池月站前
    池月駅前
    公交车站
    16:05
    00:05
  4. 4
    06:13 - 00:05
    17h 52min JPY 7,900 7 换乘
    cancel cancel
    다카사키
    火车站
    timetable 时刻表
    06:13
    07:38
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:43
    08:58
    宇都宫
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    09:12
    10:04
    黑矶
    黒磯
    火车站
    timetable 时刻表
    10:23
    10:47
    新白河
    火车站
    timetable 时刻表
    10:54
    11:32
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:39
    12:27
    福岛(福岛县)
    福島(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:40
    13:55
    仙台
    火车站
    西口
    13:55
    14:00
    仙台站西口(旧仙台酒店前)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    公交车站
    24番のりば
    15:00
    16:05
    池月站前
    池月駅前
    公交车站
    16:05
    00:05
  5. 5
    04:54 - 10:14
    5h 20min JPY 176,750
    cancel cancel
    다카사키
    04:54
    10:14
zoom bar parts