甲府 → 科學技術館

出发时间:
12:44 07/26, 2021
cancel
  1. 1
    13:16 - 15:14
    1h 58min JPY 4,110 IC JPY 4,110 1 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    13:16
    14:41
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    14:54
    15:02
    九段下
    火车站
    4号口
    15:02
    15:14
  2. 2
    13:16 - 15:15
    1h 59min JPY 3,200 IC JPY 3,199 2 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    13:16
    14:18
    立川
    火车站
    timetable 时刻表
    14:25
    14:45
    中野(东京都)
    中野(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    14:48
    15:06
    竹桥
    竹橋
    火车站
    1b口
    15:06
    15:15
  3. 3
    12:45 - 15:40
    2h 55min JPY 2,180 IC JPY 2,179 2 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    12:45
    14:17
    高尾(东京都)
    高尾(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    14:31
    15:09
    中野(东京都)
    中野(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:13
    15:31
    竹桥
    竹橋
    火车站
    1b口
    15:31
    15:40
  4. 4
    12:45 - 15:49
    3h 4min JPY 2,110 IC JPY 2,105 2 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    12:45
    14:17
    高尾(东京都)
    高尾(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    14:26
    直达列车
    继续坐同一列车
    北野(东京都)
    北野(東京都)
    火车站
    14:54
    调布
    調布
    火车站
    timetable 时刻表
    14:57
    直达列车
    继续坐同一列车
    笹冢
    笹塚
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    新宿
    火车站
    15:37
    九段下
    火车站
    4号口
    15:37
    15:49
  5. 5
    12:44 - 14:34
    1h 50min JPY 51,450
    cancel cancel
    甲府
    12:44
    14:34
zoom bar parts