甲府 → 圣塔莫尼卡原宿店

出发时间:
15:52 10/27, 2020
cancel
  1. 1
    15:54 - 17:44
    1h 50min JPY 3,890 IC JPY 3,890 1 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    15:54
    17:23
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    17:29
    17:33
    原宿
    火车站
    东口
    17:33
    17:44
  2. 2
    15:54 - 17:50
    1h 56min JPY 4,100 IC JPY 4,100 1 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    15:54
    17:23
    新宿
    火车站
    ミライナタワー改札口
    17:23
    17:32
    新宿四丁目
    公交车站
    17:37
    17:47
    神宫前一丁目
    神宮前一丁目
    公交车站
    17:47
    17:50
  3. 3
    16:11 - 18:21
    2h 10min JPY 3,500 IC JPY 3,498 3 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    16:11
    17:22
    立川
    火车站
    timetable 时刻表
    17:25
    18:00
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    18:06
    18:07
    新宿三丁目
    火车站
    timetable 时刻表
    18:11
    18:15
    明治神宫前
    明治神宮前
    火车站
    神宮前交差点改札エレベータ口
    18:15
    18:21
  4. 4
    15:59 - 19:04
    3h 5min JPY 2,030 IC JPY 2,021 3 换乘
    cancel cancel
    甲府
    火车站
    timetable 时刻表
    15:59
    17:43
    高尾(东京都)
    高尾(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:52
    18:02
    北野(东京都)
    北野(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    18:04
    18:43
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    18:49
    18:53
    原宿
    火车站
    东口
    18:53
    19:04
  5. 5
    15:52 - 17:49
    1h 57min JPY 47,340
    cancel cancel
    甲府
    15:52
    17:49
zoom bar parts