Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

ฮิโระชิมะ → มิโตะ

出发时间:
16:43 01/23, 2020
cancel
1
16:55 - 22:10
5h 15min JPY 40,130 IC JPY 40,122 3 换乘
cancel cancel
ฮิโระชิมะ 広島 火车站 新干线口
16:55
17:00
广岛站新干线口 広島駅新幹線口 公交车站 30番のりば
17:00
17:50
广岛机场 広島空港 机场
18:25
19:45
羽田机场(机场) 羽田空港(空路) 机场
19:50
20:00
羽田机场国内线候机楼 羽田空港国内線ターミナル(京急) 火车站
20:03
直达列车 继续坐同一列车
京急蒲田 火车站
20:25
品川 火车站
20:45
22:10
มิโตะ 水戸 火车站
2
16:55 - 22:30
5h 35min JPY 39,640 2 换乘
cancel cancel
ฮิโระชิมะ 広島 火车站 新干线口
16:55
17:00
广岛站新干线口 広島駅新幹線口 公交车站 30番のりば
17:00
17:50
广岛机场 広島空港 机场
18:25
19:45
羽田机场(机场) 羽田空港(空路) 机场
19:50
20:00
羽田机场第2候机楼 羽田空港第2ターミナル 公交车站 4番のりば
20:20
22:25
水户站南口 水戸駅南口 公交车站
22:25
22:30
มิโตะ 水戸 火车站 南口
3
17:17 - 22:54
5h 37min JPY 19,370 1 换乘
cancel cancel
ฮิโระชิมะ 広島 火车站
17:17
21:13
东京 東京 火车站
21:23
22:54
มิโตะ 水戸 火车站
4
17:17 - 22:54
5h 37min JPY 19,370 1 换乘
cancel cancel
ฮิโระชิมะ 広島 火车站
17:17
21:06
品川 火车站
21:15
22:54
มิโตะ 水戸 火车站
5
16:43 - 03:43
11h 0min JPY 317,850
cancel cancel
16:43
03:43
zoom bar parts