Hiroshima → Yokohama

出发时间:
17:23 07/07, 2022
cancel
  1. 1
    17:42 - 21:39
    3h 57min JPY 18,300 IC JPY 18,292 1 换乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    火车站
    timetable 时刻表
    17:42
    21:16
    新横滨
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    21:28
    21:39
    Yokohama
    横浜
    火车站
  2. 2
    17:42 - 21:39
    3h 57min JPY 18,050 2 换乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    火车站
    timetable 时刻表
    17:42
    21:16
    新横滨
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    21:23
    21:32
    东神奈川
    東神奈川
    火车站
    timetable 时刻表
    21:36
    21:39
    Yokohama
    横浜
    火车站
  3. 3
    17:57 - 21:51
    3h 54min JPY 18,300 IC JPY 18,292 1 换乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    火车站
    timetable 时刻表
    17:57
    21:32
    新横滨
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    21:40
    21:51
    Yokohama
    横浜
    火车站
  4. 4
    18:25 - 22:08
    3h 43min JPY 38,740 IC JPY 38,734 2 换乘
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    火车站
    新干线口
    18:25
    18:30
    广岛站新干线口
    広島駅新幹線口
    公交车站
    5番のりば
    18:30
    19:20
    广岛机场(巴士)
    広島空港(バス)
    公交车站
    19:20
    19:23
    广岛机场
    広島空港
    机场
    timetable 时刻表
    19:55
    21:25
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    21:30
    21:40
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    21:40
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    22:08
    Yokohama
    横浜
    火车站
  5. 5
    17:23 - 02:37
    9h 14min JPY 225,900
    cancel cancel
    Hiroshima
    広島
    17:23
    02:37
    Yokohama
    横浜
zoom bar parts