御殿场 → 株式会社青森鱼菜中心 总店

出发时间:
22:43 02/28, 2021
cancel
  1. 1
    05:37 - 12:24
    6h 47min JPY 13,740 IC JPY 13,740 4 换乘
    cancel cancel
    御殿场
    御殿場
    火车站
    timetable 时刻表
    05:37
    06:05
    松田
    火车站
    南口
    06:05
    06:11
    新松田
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    06:24
    06:35
    小田原
    火车站
    timetable 时刻表
    06:47
    07:21
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    07:32
    12:02
    新青森
    火车站
    南口
    12:02
    12:05
    新青森站南口
    新青森駅南口
    公交车站
    12:10
    12:22
    古川(青森县)
    古川(青森県)
    公交车站
    6番のりば
    12:22
    12:24
  2. 2
    06:35 - 13:00
    6h 25min JPY 13,840 IC JPY 13,840 5 换乘
    cancel cancel
    御殿场
    御殿場
    火车站
    timetable 时刻表
    06:35
    07:07
    松田
    火车站
    南口
    07:07
    07:13
    新松田
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    07:16
    07:26
    小田原
    火车站
    timetable 时刻表
    07:34
    08:09
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:20
    12:29
    新青森
    火车站
    南口
    12:29
    12:32
    新青森站南口
    新青森駅南口
    公交车站
    12:44
    12:52
    西上古川
    公交车站
    12:54
    12:58
    古川(青森县)
    古川(青森県)
    公交车站
    6番のりば
    12:58
    13:00
  3. 3
    05:37 - 13:00
    7h 23min JPY 11,680 4 换乘
    cancel cancel
    御殿场
    御殿場
    火车站
    timetable 时刻表
    05:37
    06:23
    国府津
    火车站
    timetable 时刻表
    06:28
    07:55
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:20
    12:29
    新青森
    火车站
    南口
    12:29
    12:32
    新青森站南口
    新青森駅南口
    公交车站
    12:44
    12:52
    西上古川
    公交车站
    12:54
    12:58
    古川(青森县)
    古川(青森県)
    公交车站
    6番のりば
    12:58
    13:00
  4. 4
    05:37 - 13:01
    7h 24min JPY 11,330 3 换乘
    cancel cancel
    御殿场
    御殿場
    火车站
    timetable 时刻表
    05:37
    06:23
    国府津
    火车站
    timetable 时刻表
    06:28
    07:55
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:20
    12:29
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    12:47
    12:53
    青森
    火车站
    东口
    12:53
    13:01
  5. 5
    22:43 - 08:04
    9h 21min JPY 300,150
    cancel cancel
    御殿场
    御殿場
    22:43
    08:04
zoom bar parts