Gotemba → JA Yamaguchi Ube Direct Store Shinsenkan Konan

出发时间:
14:22 05/20, 2022
cancel
  1. 1
    15:02 - 20:18
    5h 16min JPY 37,560 IC JPY 37,560 4 换乘
    cancel cancel
    Gotemba
    御殿場
    火车站
    乙女口
    15:02
    15:05
    御殿场站
    御殿場駅〔箱根乙女口〕
    公交车站
    15:05
    16:04
    东名大和
    東名大和
    公交车站
    16:10
    17:00
    羽田机场第1航站楼(机场巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公交车站
    17:00
    17:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    17:40
    19:20
    山口宇部机场
    山口宇部空港
    机场
    19:25
    19:36
    草江
    火车站
    timetable 时刻表
    19:45
    19:55
    宇部新川
    火车站
    timetable 时刻表
    19:56
    20:07
    宇部
    火车站
    20:07
    20:18
  2. 2
    15:02 - 20:22
    5h 20min JPY 37,940 IC JPY 37,940 4 换乘
    cancel cancel
    Gotemba
    御殿場
    火车站
    乙女口
    15:02
    15:05
    御殿场站
    御殿場駅〔箱根乙女口〕
    公交车站
    15:05
    16:04
    东名大和
    東名大和
    公交车站
    16:10
    17:00
    羽田机场第1航站楼(机场巴士)
    羽田空港第1ターミナル(空港連絡バス)
    公交车站
    17:00
    17:05
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    17:40
    19:20
    山口宇部机场
    山口宇部空港
    机场
    19:25
    19:28
    山口宇部机场(巴士)
    山口宇部空港(バス)
    公交车站
    19:35
    19:44
    市役所前(宇部市)
    市役所前(宇部市)
    公交车站
    19:51
    20:20
    厚南锅仓
    厚南鍋倉
    公交车站
    20:20
    20:22
  3. 3
    14:27 - 21:00
    6h 33min JPY 19,900 4 换乘
    cancel cancel
    Gotemba
    御殿場
    火车站
    timetable 时刻表
    14:27
    14:54
    下土狩
    火车站
    14:54
    14:57
    下土狩站
    下土狩駅
    公交车站
    15:13
    15:26
    三岛站(南口)
    三島駅〔南口〕
    公交车站
    15:26
    15:38
    三岛
    三島
    火车站
    南口
    timetable 时刻表
    15:46
    18:39
    姬路
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    18:48
    20:19
    新山口
    火车站
    timetable 时刻表
    20:26
    20:49
    宇部
    火车站
    20:49
    21:00
  4. 4
    14:27 - 21:52
    7h 25min JPY 18,710 4 换乘
    cancel cancel
    Gotemba
    御殿場
    火车站
    timetable 时刻表
    14:27
    15:03
    沼津
    火车站
    timetable 时刻表
    15:14
    16:12
    静冈
    静岡
    火车站
    timetable 时刻表
    16:21
    17:37
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    17:47
    20:21
    德山
    徳山
    火车站
    timetable 时刻表
    20:34
    21:41
    宇部
    火车站
    21:41
    21:52
  5. 5
    14:22 - 00:22
    10h 0min JPY 268,020
    cancel cancel
    Gotemba
    御殿場
    14:22
    00:22
zoom bar parts