คานาซาวะ → จุดพักรถ สวนโอลีฟโชโดชิมะ

出发时间:
23:01 09/18, 2021
cancel
  1. 1
    23:17 - 10:47
    11h 30min JPY 14,460 5 换乘
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    火车站
    东口
    23:17
    23:20
    金泽站
    金沢駅前〔東口〕
    公交车站
    5番のりば
    23:20
    05:30
    京都站
    京都駅〔烏丸口〕
    公交车站
    05:30
    05:41
    京都
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    05:43
    06:16
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:25
    07:14
    冈山
    岡山
    火车站
    东口(南)
    07:14
    07:20
    冈山站(东口)
    岡山駅〔東口〕
    公交车站
    1番のりば
    07:33
    08:10
    新冈山港(巴士)
    新岡山港〔バス〕
    公交车站
    08:10
    08:13
    新冈山港
    新岡山港〔航路〕
    港口
    08:40
    09:50
    小豆岛土庄港<高速船乘船处>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    港口
    09:52
    09:55
    土庄港
    公交车站
    10:10
    10:45
    Sun Olive
    サン・オリーブ
    公交车站
    10:45
    10:47
  2. 2
    05:10 - 11:57
    6h 47min JPY 14,560 5 换乘
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    05:10
    07:08
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    07:18
    07:51
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    08:04
    08:53
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    09:05
    09:58
    高松(香川县)
    高松(香川県)
    火车站
    正面口
    09:58
    10:11
    高松港〔小豆岛航线〕
    高松港〔航路〕
    港口
    10:40
    11:15
    小豆岛土庄港<高速船乘船处>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    港口
    11:17
    11:20
    土庄港
    公交车站
    11:20
    11:48
    橄榄公园口
    オリーブ公園口
    公交车站
    11:48
    11:57
  3. 3
    23:17 - 11:57
    12h 40min JPY 12,790 4 换乘
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    火车站
    东口
    23:17
    23:20
    金泽站
    金沢駅前〔東口〕
    公交车站
    5番のりば
    23:20
    05:30
    京都站
    京都駅〔烏丸口〕
    公交车站
    05:30
    05:41
    京都
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    05:43
    06:52
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    东口
    06:52
    06:56
    三宫巴士总站
    三宮バスターミナル
    公交车站
    07:05
    09:57
    高松站高速巴士总站
    高松駅高速バスターミナル
    公交车站
    09:57
    10:03
    高松港〔小豆岛航线〕
    高松港〔航路〕
    港口
    10:40
    11:15
    小豆岛土庄港<高速船乘船处>
    小豆島土庄港<高速船のりば>
    港口
    11:17
    11:20
    土庄港
    公交车站
    11:20
    11:48
    橄榄公园口
    オリーブ公園口
    公交车站
    11:48
    11:57
  4. 4
    06:45 - 13:50
    7h 5min JPY 10,600 4 换乘
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    06:45
    08:55
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    09:00
    10:34
    姬路
    姫路
    火车站
    姫路城口(北口)
    10:34
    10:38
    姬路站
    姫路駅〔北口〕
    公交车站
    1番のりば
    10:40
    11:00
    姬路港
    姫路港
    公交车站
    11:00
    11:02
    姫路港
    姫路港〔航路〕
    港口
    11:15
    12:55
    小豆岛福田港
    小豆島福田港
    港口
    12:57
    13:00
    福田港
    福田港(香川県)
    公交车站
    13:05
    13:40
    橄榄公园口
    オリーブ公園口
    公交车站
    13:40
    13:50
  5. 5
    23:01 - 05:09
    6h 8min JPY 204,310
    cancel cancel
    คานาซาวะ
    金沢
    23:01
    05:09
zoom bar parts