가나자와 → 하치조 민예 야마시타

出发时间:
07:45 07/29, 2021
cancel
  1. 1
    08:49 - 13:47
    4h 58min JPY 54,410 3 换乘
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    08:49
    09:07
    富山
    火车站
    正面口
    09:07
    09:15
    富山站
    富山駅前
    公交车站
    6のりば
    09:30
    09:54
    富山空港(バス)
    公交车站
    09:54
    09:56
    富山机场
    富山空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:35
    11:40
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:15
    13:10
    八丈岛机场
    八丈島空港
    机场
    13:15
    13:47
  2. 2
    08:41 - 13:47
    5h 6min JPY 51,550 2 换乘
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    火车站
    西口
    08:41
    08:45
    金泽站西口
    金沢駅西口
    公交车站
    3番のりば
    08:45
    09:25
    小松空港(バス)
    公交车站
    09:25
    09:29
    小松机场
    小松空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:10
    11:20
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:15
    13:10
    八丈岛机场
    八丈島空港
    机场
    13:15
    13:47
  3. 3
    08:41 - 13:58
    5h 17min JPY 51,690 3 换乘
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    火车站
    西口
    08:41
    08:45
    金泽站西口
    金沢駅西口
    公交车站
    3番のりば
    08:45
    09:25
    小松空港(バス)
    公交车站
    09:25
    09:29
    小松机场
    小松空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:10
    11:20
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:15
    13:10
    八丈岛机场
    八丈島空港
    机场
    13:15
    13:16
    八丈島空港(バス)
    公交车站
    13:53
    13:58
    三根驻在所
    三根駐在所
    公交车站
    13:58
    13:58
  4. 4
    07:57 - 13:58
    6h 1min JPY 52,200 4 换乘
    cancel cancel
    가나자와
    金沢
    火车站
    timetable 时刻表
    07:57
    直达列车
    继续坐同一列车
    俱利伽罗
    倶利伽羅
    火车站
    08:56
    富山
    火车站
    正面口
    08:56
    09:04
    富山站
    富山駅前
    公交车站
    6のりば
    09:20
    09:46
    富山空港(バス)
    公交车站
    09:46
    09:48
    富山机场
    富山空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:35
    11:40
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    12:15
    13:10
    八丈岛机场
    八丈島空港
    机场
    13:15
    13:16
    八丈島空港(バス)
    公交车站
    13:53
    13:58
    三根驻在所
    三根駐在所
    公交车站
    13:58
    13:58
zoom bar parts