Kyoto → Fukui(Fukui)

出发时间:
05:24 08/20, 2022
cancel
  1. 1
    06:59 - 08:29
    1h 30min JPY 4,500 无换乘
    cancel cancel
    Kyoto
    火车站
    timetable 时刻表
    06:59
    直达列车
    继续坐同一列车
    敦贺
    敦賀
    火车站
    08:29
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    火车站
  2. 2
    05:30 - 08:38
    3h 8min JPY 2,640 2 换乘
    cancel cancel
    Kyoto
    火车站
    timetable 时刻表
    05:30
    06:38
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    06:52
    07:38
    敦贺
    敦賀
    火车站
    timetable 时刻表
    07:41
    08:38
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    火车站
  3. 3
    07:29 - 08:54
    1h 25min JPY 4,500 无换乘
    cancel cancel
    Kyoto
    火车站
    timetable 时刻表
    07:29
    直达列车
    继续坐同一列车
    敦贺
    敦賀
    火车站
    08:54
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    火车站
  4. 4
    07:00 - 09:48
    2h 48min JPY 2,640 1 换乘
    cancel cancel
    Kyoto
    火车站
    timetable 时刻表
    07:00
    08:06
    近江今津
    火车站
    timetable 时刻表
    08:14
    直达列车
    继续坐同一列车
    近江盐津
    近江塩津
    火车站
    09:48
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
    火车站
  5. 5
    05:24 - 07:48
    2h 24min JPY 63,240
    cancel cancel
    Kyoto
    05:24
    07:48
    Fukui(Fukui)
    福井(福井県)
zoom bar parts