京都 → 胜山观光案内所

出发时间:
12:15 03/06, 2021
cancel
  1. 1
    13:07 - 16:10
    3h 3min JPY 9,360 1 换乘
    cancel cancel
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    13:07
    14:12
    冈山
    岡山
    火车站
    东口(南)
    14:12
    14:18
    冈山站(东口)
    岡山駅〔東口〕
    公交车站
    9番のりば
    14:21
    16:10
    中国胜山站
    中国勝山駅
    公交车站
    16:10
    16:10
  2. 2
    12:15 - 16:46
    4h 31min JPY 8,250 3 换乘
    cancel cancel
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    12:15
    12:38
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    13:06
    13:51
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    14:05
    15:31
    津山
    火车站
    timetable 时刻表
    15:57
    16:45
    中国胜山
    中国勝山
    火车站
    16:45
    16:46
  3. 3
    13:15 - 17:59
    4h 44min JPY 4,840 4 换乘
    cancel cancel
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    13:15
    14:47
    姬路
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    14:54
    15:28
    播磨新宫
    播磨新宮
    火车站
    timetable 时刻表
    15:30
    15:59
    佐用
    火车站
    timetable 时刻表
    16:03
    17:05
    津山
    火车站
    timetable 时刻表
    17:09
    17:58
    中国胜山
    中国勝山
    火车站
    17:58
    17:59
  4. 4
    12:20 - 17:59
    5h 39min JPY 4,140 7 换乘
    cancel cancel
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    12:20
    12:24
    四条(京都市营)
    四条(京都市営)
    火车站
    12:24
    12:29
    乌丸
    烏丸
    火车站
    timetable 时刻表
    12:31
    13:10
    十三
    火车站
    timetable 时刻表
    13:13
    直达列车
    继续坐同一列车
    神户三宫(阪急电车)
    神戸三宮〔阪急線〕
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    高速神户
    高速神戸
    火车站
    13:45
    新开地
    新開地
    火车站
    timetable 时刻表
    13:49
    直达列车
    继续坐同一列车
    板宿
    火车站
    14:45
    山阳姬路
    山陽姫路
    火车站
    14:45
    14:51
    姬路
    姫路
    火车站
    姫路城口(北口)
    timetable 时刻表
    14:54
    15:28
    播磨新宫
    播磨新宮
    火车站
    timetable 时刻表
    15:30
    15:59
    佐用
    火车站
    timetable 时刻表
    16:03
    17:05
    津山
    火车站
    timetable 时刻表
    17:09
    17:58
    中国胜山
    中国勝山
    火车站
    17:58
    17:59
  5. 5
    12:15 - 15:00
    2h 45min JPY 75,350
    cancel cancel
    京都
    12:15
    15:00
zoom bar parts