宫岛 → 鹤舞公园停车场

出发时间:
10:02 04/19, 2021
cancel
  1. 1
    10:25 - 13:54
    3h 29min JPY 14,050 3 换乘
    cancel cancel
    宫岛
    宮島
    港口
    10:25
    10:35
    宫岛口(宫岛航路)
    宮島口〔JR航路〕
    港口
    10:37
    10:43
    宫岛口(山阳本线)
    宮島口(山陽本線)
    火车站
    timetable 时刻表
    10:47
    11:14
    广岛
    広島
    火车站
    timetable 时刻表
    11:22
    13:34
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    13:46
    13:53
    鹤舞
    鶴舞
    火车站
    名大医院口
    13:53
    13:54
  2. 2
    10:40 - 14:17
    3h 37min JPY 14,050 3 换乘
    cancel cancel
    宫岛
    宮島
    港口
    10:40
    10:50
    宫岛口(宫岛航路)
    宮島口〔JR航路〕
    港口
    10:52
    10:58
    宫岛口(山阳本线)
    宮島口(山陽本線)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:04
    11:33
    广岛
    広島
    火车站
    timetable 时刻表
    11:42
    13:58
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:09
    14:16
    鹤舞
    鶴舞
    火车站
    名大医院口
    14:16
    14:17
  3. 3
    10:10 - 14:32
    4h 22min JPY 13,990 IC JPY 13,970 3 换乘
    cancel cancel
    宫岛
    宮島
    港口
    10:10
    10:20
    宫岛口(宫岛航路)
    宮島口〔JR航路〕
    港口
    10:22
    10:29
    广电宫岛口
    広電宮島口
    火车站
    timetable 时刻表
    10:35
    直达列车
    继续坐同一列车
    广电西广岛(己斐)
    広電西広島(己斐)
    火车站
    11:43
    广岛站
    広島駅〔広島電鉄〕
    火车站
    11:43
    11:55
    广岛
    広島
    火车站
    南口
    timetable 时刻表
    11:57
    14:13
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:24
    14:31
    鹤舞
    鶴舞
    火车站
    名大医院口
    14:31
    14:32
  4. 4
    11:00 - 14:59
    3h 59min JPY 16,020 IC JPY 16,010 4 换乘
    cancel cancel
    宫岛
    宮島
    港口
    11:00
    11:22
    广岛宇品港
    広島宇品港
    港口
    11:24
    11:30
    广岛港(宇品)
    広島港(宇品)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:35
    12:05
    广岛站
    広島駅〔広島電鉄〕
    火车站
    12:05
    12:17
    广岛
    広島
    火车站
    南口
    timetable 时刻表
    12:22
    14:34
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    14:41
    14:50
    千种
    千種
    火车站
    timetable 时刻表
    14:56
    14:58
    鹤舞
    鶴舞
    火车站
    名大医院口
    14:58
    14:59
  5. 5
    10:02 - 16:03
    6h 1min JPY 146,390
    cancel cancel
    宫岛
    宮島
    10:02
    16:03
zoom bar parts