鬼怒川温泉 → AKENO元气馆

出发时间:
21:56 06/20, 2021
cancel
  1. 1
    05:29 - 08:35
    3h 6min JPY 1,450 IC JPY 1,439 5 换乘
    cancel cancel
    鬼怒川温泉
    火车站
    timetable 时刻表
    05:29
    05:51
    下今市
    火车站
    timetable 时刻表
    05:57
    06:43
    新栃木
    火车站
    timetable 时刻表
    06:44
    06:47
    栃木
    火车站
    timetable 时刻表
    07:06
    07:17
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    07:33
    07:56
    下馆
    下館
    火车站
    北口
    07:56
    07:59
    下馆站北口
    下館駅北口
    公交车站
    08:05
    直达列车
    继续坐同一列车
    明野初中东
    明野中学校東
    公交车站
    08:30
    Akeno元气馆入口
    あけの元気館入口
    公交车站
    08:30
    08:35
  2. 2
    06:41 - 10:01
    3h 20min JPY 2,450 IC JPY 2,436 3 换乘
    cancel cancel
    鬼怒川温泉
    火车站
    timetable 时刻表
    06:41
    07:34
    栃木
    火车站
    timetable 时刻表
    08:00
    08:12
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    08:22
    08:44
    下馆
    下館
    火车站
    timetable 时刻表
    08:54
    09:03
    黑子
    黒子
    火车站
    09:03
    10:01
  3. 3
    08:10 - 11:10
    3h 0min JPY 2,290 IC JPY 2,279 3 换乘
    cancel cancel
    鬼怒川温泉
    火车站
    timetable 时刻表
    08:10
    09:04
    栃木
    火车站
    timetable 时刻表
    09:38
    09:49
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    10:08
    10:29
    下馆
    下館
    火车站
    北口
    10:29
    10:32
    下馆站北口
    下館駅北口
    公交车站
    10:40
    直达列车
    继续坐同一列车
    明野初中东
    明野中学校東
    公交车站
    11:05
    Akeno元气馆入口
    あけの元気館入口
    公交车站
    11:05
    11:10
  4. 4
    21:56 - 23:40
    1h 44min JPY 32,700
    cancel cancel
    鬼怒川温泉
    21:56
    23:40
zoom bar parts