Kinugawaonsen → Josui Main Restaurant

出发时间:
13:27 09/20, 2021
cancel
  1. 1
    14:07 - 18:40
    4h 33min JPY 14,900 IC JPY 14,893 5 换乘
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    火车站
    timetable 时刻表
    14:07
    15:06
    栃木
    火车站
    timetable 时刻表
    15:13
    15:23
    小山
    火车站
    timetable 时刻表
    15:33
    16:16
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    16:30
    18:09
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    18:16
    18:21
    荣(爱知县)
    栄(愛知県)
    火车站
    1号口
    18:21
    18:24
    荣(基干巴士‧大津通)
    栄〔基幹バス・大津通〕
    公交车站
    18:28
    18:38
    山口町
    公交车站
    18:38
    18:40
  2. 2
    13:31 - 18:49
    5h 18min JPY 12,570 IC JPY 12,562 5 换乘
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    火车站
    timetable 时刻表
    13:31
    14:08
    下今市
    火车站
    timetable 时刻表
    14:10
    15:53
    北千住
    火车站
    timetable 时刻表
    16:00
    16:17
    二重桥前
    二重橋前
    火车站
    16:17
    16:39
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    16:39
    18:16
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    18:24
    18:29
    荣(爱知县)
    栄(愛知県)
    火车站
    1号口
    18:29
    18:32
    荣(基干巴士‧大津通)
    栄〔基幹バス・大津通〕
    公交车站
    18:37
    18:47
    山口町
    公交车站
    18:47
    18:49
  3. 3
    13:31 - 18:58
    5h 27min JPY 12,360 IC JPY 12,352 4 换乘
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    火车站
    timetable 时刻表
    13:31
    14:08
    下今市
    火车站
    timetable 时刻表
    14:10
    15:53
    北千住
    火车站
    timetable 时刻表
    16:00
    16:17
    二重桥前
    二重橋前
    火车站
    16:17
    16:39
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    16:39
    18:16
    名古屋
    火车站
    广小路口
    18:16
    18:28
    名铁巴士中心
    名鉄バスセンター
    公交车站
    3F/4番のりば
    18:31
    18:56
    山口町
    公交车站
    18:56
    18:58
  4. 4
    14:07 - 19:08
    5h 1min JPY 12,160 IC JPY 12,153 3 换乘
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    火车站
    timetable 时刻表
    14:07
    16:02
    北千住
    火车站
    timetable 时刻表
    16:32
    16:50
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    17:00
    18:39
    名古屋
    火车站
    樱通口
    18:39
    18:45
    名古屋站(名古屋市营巴士)
    名古屋駅〔名古屋市営バス〕
    公交车站
    10番のりば
    18:45
    19:06
    山口町
    公交车站
    1番のりば
    19:06
    19:08
  5. 5
    13:27 - 19:33
    6h 6min JPY 161,560
    cancel cancel
    Kinugawaonsen
    13:27
    19:33
zoom bar parts