纪伊胜浦 → 河岸之市

出发时间:
10:20 04/19, 2021
cancel
  1. 1
    12:23 - 18:01
    5h 38min JPY 12,490 2 换乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    火车站
    timetable 时刻表
    12:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    火车站
    16:10
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    16:43
    17:37
    静冈
    静岡
    火车站
    timetable 时刻表
    17:45
    17:54
    清水(静冈县)
    清水(静岡県)
    火车站
    东口
    17:54
    18:01
  2. 2
    12:23 - 18:10
    5h 47min JPY 11,730 2 换乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    火车站
    timetable 时刻表
    12:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    火车站
    16:10
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    16:43
    17:37
    静冈
    静岡
    火车站
    timetable 时刻表
    17:52
    18:03
    清水(静冈县)
    清水(静岡県)
    火车站
    东口
    18:03
    18:10
  3. 3
    12:23 - 19:41
    7h 18min JPY 10,410 3 换乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    火车站
    timetable 时刻表
    12:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    火车站
    16:10
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    16:16
    16:57
    蒲郡
    火车站
    timetable 时刻表
    17:00
    18:26
    挂川
    掛川
    火车站
    timetable 时刻表
    18:36
    19:34
    清水(静冈县)
    清水(静岡県)
    火车站
    东口
    19:34
    19:41
  4. 4
    12:57 - 20:01
    7h 4min JPY 11,150 3 换乘
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    火车站
    东口
    12:57
    13:00
    纪伊胜浦站
    紀伊勝浦駅
    公交车站
    13:00
    13:37
    新宫站(和歌山县)
    新宮駅(和歌山県)
    公交车站
    13:37
    13:39
    三交新宫站前
    三交新宮駅前
    公交车站
    13:55
    17:53
    名铁巴士中心
    名鉄バスセンター
    公交车站
    17:53
    18:10
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    18:43
    19:37
    静冈
    静岡
    火车站
    timetable 时刻表
    19:45
    19:54
    清水(静冈县)
    清水(静岡県)
    火车站
    东口
    19:54
    20:01
  5. 5
    10:20 - 15:51
    5h 31min JPY 144,050
    cancel cancel
    纪伊胜浦
    紀伊勝浦
    10:20
    15:51
zoom bar parts