关西机场 → 男孩住宿加早餐旅馆

出发时间:
20:11 10/30, 2020
cancel
  1. 1
    23:55 - 10:50
    10h 55min JPY 28,650 5 换乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    23:55
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉佐野
    火车站
    00:35
    新今宫
    新今宮
    火车站
    timetable 时刻表
    05:12
    05:28
    大阪
    火车站
    05:28
    05:38
    大阪梅田(阪急线)
    大阪梅田(阪急線)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:40
    05:59
    萤池
    蛍池
    火车站
    timetable 时刻表
    06:07
    06:10
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    07:15
    08:35
    熊本机场
    熊本空港
    机场
    08:40
    08:43
    阿稣Kumamoto机场国内线候机楼
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公交车站
    08:48
    09:41
    阿苏雅顿酒店
    アーデンホテル阿蘇
    公交车站
    09:41
    10:50
  2. 2
    22:28 - 11:25
    12h 57min JPY 28,970 6 换乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    22:28
    23:44
    京桥(大阪府)
    京橋(大阪府)
    火车站
    timetable 时刻表
    00:04
    00:20
    门真市
    門真市
    火车站
    timetable 时刻表
    05:33
    06:10
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    07:15
    08:35
    熊本机场
    熊本空港
    机场
    08:40
    08:43
    阿稣Kumamoto机场国内线候机楼
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    公交车站
    4番のりば
    09:00
    09:15
    大津駅南口(熊本県)
    公交车站
    10:30
    10:54
    栃木入口
    公交车站
    11:06
    11:10
    温泉センターウィナス
    公交车站
    11:10
    11:25
  3. 3
    07:00 - 12:01
    5h 1min JPY 25,990 5 换乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:00
    08:20
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    08:47
    08:53
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    09:06
    09:45
    熊本
    火车站
    timetable 时刻表
    10:05
    10:38
    肥后大津
    肥後大津
    火车站
    timetable 时刻表
    11:08
    11:22
    立野(熊本县)
    立野(熊本県)
    火车站
    11:22
    11:24
    立野駅
    公交车站
    11:35
    11:46
    温泉センターウィナス
    公交车站
    11:46
    12:01
  4. 4
    20:14 - 13:15
    17h 1min JPY 13,250 4 换乘
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    20:14
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉佐野
    火车站
    21:05
    难波(南海线)
    なんば〔南海線〕
    火车站
    南口
    21:05
    21:11
    難波(大阪府)
    公交车站
    21:20
    08:00
    HEARTSバスステーション博多
    公交车站
    08:30
    08:45
    机场国际线航站楼
    福岡空港国際線ターミナル
    公交车站
    09:02
    10:41
    熊本县厅前
    熊本県庁前
    公交车站
    10:41
    10:45
    熊本县厅前
    熊本県庁前
    公交车站
    10:48
    12:06
    阿苏雅顿酒店
    アーデンホテル阿蘇
    公交车站
    12:06
    13:15
  5. 5
    20:11 - 05:32
    9h 21min JPY 266,410
    cancel cancel
    关西机场
    関西空港
    20:11
    05:32
zoom bar parts