Kawaguchiko → Mamesarachaya

出发时间:
08:16 08/04, 2021
cancel
  1. 1
    09:07 - 14:42
    5h 35min JPY 15,840 3 换乘
    cancel cancel
    Kawaguchiko
    火车站
    09:07
    09:10
    河口湖站
    河口湖駅
    公交车站
    09:10
    10:55
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    10:55
    11:03
    新宿
    火车站
    甲州街道改札口
    timetable 时刻表
    11:10
    11:40
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:49
    14:19
    金泽
    金沢
    火车站
    东口
    14:19
    14:25
    金泽站
    金沢駅前〔東口〕
    公交车站
    6番のりば
    14:27
    14:32
    尾张町(石川县)
    尾張町(石川県)
    公交车站
    14:32
    14:42
  2. 2
    09:07 - 14:42
    5h 35min JPY 15,840 3 换乘
    cancel cancel
    Kawaguchiko
    火车站
    09:07
    09:10
    河口湖站
    河口湖駅
    公交车站
    09:10
    10:55
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    10:55
    11:03
    新宿
    火车站
    甲州街道改札口
    timetable 时刻表
    11:10
    11:40
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:49
    14:19
    金泽
    金沢
    火车站
    东口
    14:19
    14:25
    金泽站
    金沢駅前〔東口〕
    公交车站
    6番のりば
    14:27
    14:30
    武藏辻‧近江町市场
    武蔵ヶ辻・近江町市場
    公交车站
    2回目の停車
    14:30
    14:42
  3. 3
    08:57 - 14:44
    5h 47min JPY 15,890 IC JPY 15,881 6 换乘
    cancel cancel
    Kawaguchiko
    火车站
    timetable 时刻表
    08:57
    09:52
    大月
    火车站
    timetable 时刻表
    09:57
    10:34
    立川
    火车站
    timetable 时刻表
    10:38
    10:43
    西国分寺
    火车站
    timetable 时刻表
    10:55
    11:21
    武藏浦和
    武蔵浦和
    火车站
    timetable 时刻表
    11:28
    11:40
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:49
    14:19
    金泽
    金沢
    火车站
    东口
    14:19
    14:25
    金泽站
    金沢駅前〔東口〕
    公交车站
    9番のりば
    14:27
    14:34
    南町‧尾山神社
    南町・尾山神社
    公交车站
    14:34
    14:44
  4. 4
    09:07 - 14:45
    5h 38min JPY 15,840 3 换乘
    cancel cancel
    Kawaguchiko
    火车站
    09:07
    09:10
    河口湖站
    河口湖駅
    公交车站
    09:10
    10:55
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    10:55
    11:03
    新宿
    火车站
    甲州街道改札口
    timetable 时刻表
    11:10
    11:40
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:49
    14:19
    金泽
    金沢
    火车站
    东口
    14:19
    14:25
    金泽站
    金沢駅前〔東口〕
    公交车站
    6番のりば
    14:27
    14:36
    兼六园下‧金泽城
    兼六園下・金沢城
    公交车站
    3:県駐車場前
    14:36
    14:45
  5. 5
    08:16 - 13:31
    5h 15min JPY 126,320
    cancel cancel
    Kawaguchiko
    08:16
    13:31
zoom bar parts