Shimonoseki → mengiri shiroryu

出发时间:
20:23 08/03, 2021
cancel
  1. 1
    20:58 - 08:02
    11h 4min JPY 15,900 5 换乘
    cancel cancel
    Shimonoseki
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    20:58
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    21:11
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    21:25
    23:37
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    23:45
    00:40
    野洲
    火车站
    timetable 时刻表
    06:04
    06:38
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    06:46
    07:19
    大垣
    火车站
    timetable 时刻表
    07:22
    07:34
    美江寺
    火车站
    07:34
    08:02
  2. 2
    21:44 - 09:15
    11h 31min JPY 12,760 3 换乘
    cancel cancel
    Shimonoseki
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    21:44
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    21:58
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    小仓城口
    21:58
    22:04
    小仓站
    小倉駅前〔コレット前〕
    公交车站
    22:15
    07:50
    名铁巴士中心
    名鉄バスセンター
    公交车站
    07:50
    08:03
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    08:11
    08:39
    穂积
    穂積
    火车站
    南口
    08:39
    08:42
    穂积站前
    穂積駅前
    公交车站
    08:50
    09:12
    森(瑞穗市)
    森(瑞穂市)
    公交车站
    09:12
    09:15
  3. 3
    20:58 - 09:15
    12h 17min JPY 13,060 3 换乘
    cancel cancel
    Shimonoseki
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    20:58
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    21:11
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    新干线口
    21:11
    21:17
    小仓站新干线口
    小倉駅新幹線口
    公交车站
    21:20
    07:20
    名古屋南笹岛演奏厅
    名古屋南ささしまライブ
    公交车站
    07:20
    07:41
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    07:59
    08:29
    穂积
    穂積
    火车站
    南口
    08:29
    08:32
    穂积站前
    穂積駅前
    公交车站
    08:50
    09:12
    森(瑞穗市)
    森(瑞穂市)
    公交车站
    09:12
    09:15
  4. 4
    20:58 - 09:15
    12h 17min JPY 13,470 4 换乘
    cancel cancel
    Shimonoseki
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    20:58
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    21:11
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    新干线口
    21:11
    21:17
    小仓站新干线口
    小倉駅新幹線口
    公交车站
    21:20
    07:20
    名古屋南笹岛演奏厅
    名古屋南ささしまライブ
    公交车站
    07:20
    07:41
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    07:59
    08:35
    大垣
    火车站
    timetable 时刻表
    08:41
    08:56
    美江寺
    火车站
    08:56
    08:59
    美江寺东口
    美江寺東口
    公交车站
    09:07
    09:12
    森(瑞穗市)
    森(瑞穂市)
    公交车站
    09:12
    09:15
  5. 5
    20:23 - 04:12
    7h 49min JPY 213,550
    cancel cancel
    Shimonoseki
    下関
    20:23
    04:12
zoom bar parts