下关 → 大津祭曳山展示馆

出发时间:
20:03 06/20, 2021
cancel
  1. 1
    20:58 - 05:50
    8h 52min JPY 15,030 3 换乘
    cancel cancel
    下关
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    20:58
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    21:11
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    21:25
    23:37
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    00:05
    00:30
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    05:30
    05:39
    大津
    火车站
    北口
    05:39
    05:50
  2. 2
    20:58 - 06:11
    9h 13min JPY 14,940 4 换乘
    cancel cancel
    下关
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    20:58
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    21:11
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    21:25
    23:37
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    23:59
    00:43
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    05:30
    05:35
    山科
    火车站
    05:35
    05:40
    京阪山科
    火车站
    1番出入口
    timetable 时刻表
    05:52
    06:05
    琵琶湖滨大津
    びわ湖浜大津
    火车站
    06:05
    06:11
  3. 3
    22:01 - 07:23
    9h 22min JPY 7,300 3 换乘
    cancel cancel
    下关
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    22:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    22:15
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    新干线口
    22:15
    22:21
    小仓站新干线口
    小倉駅新幹線口
    公交车站
    22:35
    05:50
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    05:50
    05:59
    元町(JR)
    元町〔JR〕
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    05:59
    06:30
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:33
    07:12
    大津
    火车站
    北口
    07:12
    07:23
  4. 4
    22:01 - 07:31
    9h 30min JPY 7,300 2 换乘
    cancel cancel
    下关
    下関
    火车站
    timetable 时刻表
    22:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    门司
    門司
    火车站
    22:15
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    新干线口
    22:15
    22:21
    小仓站新干线口
    小倉駅新幹線口
    公交车站
    22:35
    05:50
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    05:50
    05:59
    元町(JR)
    元町〔JR〕
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    05:59
    07:20
    大津
    火车站
    北口
    07:20
    07:31
  5. 5
    20:03 - 02:36
    6h 33min JPY 178,490
    cancel cancel
    下关
    下関
    20:03
    02:36
zoom bar parts