橫濱 → 目黑川

出发时间:
07:07 09/25, 2021
cancel
  1. 1
    07:13 - 07:42
    29min JPY 500 IC JPY 492 1 换乘
    cancel cancel
    橫濱
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    07:13
    07:36
    中目黑
    中目黒
    火车站
    东口1
    07:36
    07:39
    中目黑站
    中目黒駅
    公交车站
    3番乗り場
    07:41
    07:41
    正觉寺前(东京都)
    正覚寺前(東京都)
    公交车站
    07:41
    07:42
  2. 2
    07:13 - 07:44
    31min JPY 280 IC JPY 272 无换乘
    cancel cancel
    橫濱
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    07:13
    07:36
    中目黑
    中目黒
    火车站
    东口1
    07:36
    07:44
  3. 3
    07:15 - 07:55
    40min JPY 280 IC JPY 272 1 换乘
    cancel cancel
    橫濱
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    07:15
    07:24
    菊名
    火车站
    timetable 时刻表
    07:25
    07:47
    中目黑
    中目黒
    火车站
    东口1
    07:47
    07:55
  4. 4
    07:15 - 08:03
    48min JPY 280 IC JPY 272 无换乘
    cancel cancel
    橫濱
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    07:15
    07:55
    中目黑
    中目黒
    火车站
    东口1
    07:55
    08:03
  5. 5
    07:07 - 07:48
    41min JPY 10,590
    cancel cancel
    橫濱
    横浜
    07:07
    07:48
zoom bar parts