横滨 → 望洋庄

出发时间:
17:23 06/22, 2021
cancel
  1. 1
    18:56 - 07:17
    12h 21min JPY 29,820 IC JPY 29,814 7 换乘
    cancel cancel
    横滨
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    18:56
    19:09
    京急蒲田
    火车站
    timetable 时刻表
    19:14
    19:25
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    19:25
    19:27
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    20:00
    21:55
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    22:34
    22:39
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    22:50
    23:24
    鸟栖
    鳥栖
    火车站
    timetable 时刻表
    23:33
    00:14
    肥前山口
    火车站
    timetable 时刻表
    05:00
    06:15
    谏早
    諫早
    火车站
    西口
    06:15
    06:20
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    3番のりば
    06:20
    07:16
    小滨体育馆前
    小浜体育館前
    公交车站
    07:16
    07:17
  2. 2
    17:38 - 07:17
    13h 39min JPY 39,560 IC JPY 39,554 3 换乘
    cancel cancel
    横滨
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    17:38
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    18:07
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    18:07
    18:09
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    18:40
    20:35
    长崎机场
    長崎空港
    机场
    20:40
    20:43
    長崎空港(バス)
    公交车站
    21:40
    22:20
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    06:20
    07:16
    小滨体育馆前
    小浜体育館前
    公交车站
    07:16
    07:17
  3. 3
    17:38 - 07:17
    13h 39min JPY 45,310 IC JPY 45,304 5 换乘
    cancel cancel
    横滨
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    17:38
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    18:07
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    18:07
    18:09
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    18:45
    20:35
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    20:55
    21:00
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    21:14
    直达列车
    继续坐同一列车
    鸟栖
    鳥栖
    火车站
    23:18
    肥前滨
    肥前浜
    火车站
    timetable 时刻表
    05:18
    06:15
    谏早
    諫早
    火车站
    西口
    06:15
    06:20
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    3番のりば
    06:20
    07:16
    小滨体育馆前
    小浜体育館前
    公交车站
    07:16
    07:17
  4. 4
    17:30 - 07:17
    13h 47min JPY 24,150 5 换乘
    cancel cancel
    横滨
    横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    17:30
    直达列车
    继续坐同一列车
    东神奈川
    東神奈川
    火车站
    17:43
    新横滨
    新横浜
    火车站
    timetable 时刻表
    17:48
    22:30
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    22:50
    23:24
    鸟栖
    鳥栖
    火车站
    timetable 时刻表
    23:33
    00:14
    肥前山口
    火车站
    timetable 时刻表
    05:00
    06:15
    谏早
    諫早
    火车站
    西口
    06:15
    06:20
    谏早站前
    諫早駅前
    公交车站
    3番のりば
    06:20
    07:16
    小滨体育馆前
    小浜体育館前
    公交车站
    07:16
    07:17
  5. 5
    17:23 - 07:42
    14h 19min JPY 489,460
    cancel cancel
    横滨
    横浜
    17:23
    07:42
zoom bar parts