Japan Travel by NAVITIME - 日本旅游指南、公交搜索和路线规划

Tokyo Haneda International Airport → Saga Airport

出发时间: 00:48 11/18, 2019

cancel
1
07:15 - 09:15
2h 0min JPY 41,100 无换乘
cancel cancel
Tokyo Haneda International Airport 羽田空港(空路) 机场
07:15
09:15
Saga Airport 佐賀空港 机场
2
06:15 - 10:39 japan rail pass
4h 24min JPY 43,930 3 换乘
cancel cancel
Tokyo Haneda International Airport 羽田空港(空路) 机场
06:15
08:10
福冈机场 福岡空港 机场
09:00
09:05
博多 火车站
09:15
09:55
佐贺 佐賀 火车站 南口
09:55
09:59
佐賀駅バスセンター 公交车站 1番のりば
10:05
10:35
佐贺机场 佐賀空港(バス) 公交车站
10:35
10:39
Saga Airport 佐賀空港 机场
3
01:28 - 12:39 japan rail pass
11h 11min JPY 24,670 6 换乘
cancel cancel
Tokyo Haneda International Airport 羽田空港(空路) 机场
01:28
02:20
羽田空港国際線ターミナル〔バス〕 公交车站 7番のりば
02:20
02:52
横滨City Air Terminal (YCAT) 横浜駅東口/YCAT 公交车站
02:52
03:03
横滨 横浜 火车站 东口
04:54
05:51
小田原 火车站
06:16
08:28
新神户 新神戸 火车站
08:32
10:30
小仓(福冈县) 小倉(福岡県) 火车站
10:43
11:14
新鸟栖 新鳥栖 火车站
11:26
11:47
佐贺 佐賀 火车站 南口
11:47
11:51
佐賀駅バスセンター 公交车站 1番のりば
12:05
12:35
佐贺机场 佐賀空港(バス) 公交车站
12:35
12:39
Saga Airport 佐賀空港 机场
4
00:48 - 14:25
13h 37min JPY 497,150
cancel cancel
Tokyo Haneda International Airport 羽田空港(空路)
00:48
14:25
Saga Airport 佐賀空港
zoom bar parts