羽田机场(机场) → Casablanca Silk

出发时间:
07:47 05/11, 2021
cancel
  1. 1
    07:50 - 08:41
    51min JPY 660 IC JPY 649 1 换乘
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    07:50
    07:56
    羽田机场第1航站楼(单轨电车)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    07:59
    08:22
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    08:28
    08:35
    东京
    東京
    火车站
    丸之内南口
    08:35
    08:41
  2. 2
    07:50 - 08:41
    51min JPY 660 IC JPY 649 1 换乘
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    07:50
    07:56
    羽田机场第1航站楼(单轨电车)
    羽田空港第1ターミナル(モノレール)
    火车站
    北口
    timetable 时刻表
    07:59
    08:22
    滨松町
    浜松町
    火车站
    timetable 时刻表
    08:29
    08:35
    东京
    東京
    火车站
    丸之内南口
    08:35
    08:41
  3. 3
    07:47 - 08:47
    1h 0min JPY 470 IC JPY 460 1 换乘
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    07:47
    07:54
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    第1候机楼口
    timetable 时刻表
    07:57
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    08:22
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    08:27
    08:41
    东京
    東京
    火车站
    丸之内南口
    08:41
    08:47
  4. 4
    07:47 - 08:48
    1h 1min JPY 470 IC JPY 460 1 换乘
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    07:47
    07:54
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    第1候机楼口
    timetable 时刻表
    07:57
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    08:22
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    08:30
    08:38
    东京
    東京
    火车站
    丸之内中央口
    08:38
    08:48
  5. 5
    07:47 - 08:10
    23min JPY 7,260
    cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    07:47
    08:10
zoom bar parts