Uno → Ryuo Park

出发时间:
01:30 06/15, 2021
cancel
  1. 1
    05:01 - 07:52
    2h 51min JPY 5,940 3 换乘
    cancel cancel
    Uno
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    05:24
    茶屋町
    火车站
    timetable 时刻表
    05:28
    05:45
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    06:10
    07:10
    广岛
    広島
    火车站
    timetable 时刻表
    07:18
    07:27
    三泷
    三滝
    火车站
    07:27
    07:52
  2. 2
    05:01 - 08:17
    3h 16min JPY 5,940 2 换乘
    cancel cancel
    Uno
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    直达列车
    继续坐同一列车
    茶屋町
    火车站
    06:07
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    06:51
    07:25
    广岛
    広島
    火车站
    timetable 时刻表
    07:41
    07:52
    三泷
    三滝
    火车站
    07:52
    08:17
  3. 3
    05:01 - 09:26
    4h 25min JPY 3,610 4 换乘
    cancel cancel
    Uno
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    05:24
    茶屋町
    火车站
    timetable 时刻表
    05:28
    05:45
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    05:50
    07:16
    糸崎
    火车站
    timetable 时刻表
    07:18
    08:49
    横川(广岛县)
    横川(広島県)
    火车站
    南口
    08:49
    08:54
    横川
    横川駅前
    公交车站
    08:59
    09:09
    誓愿寺前
    誓願寺前
    公交车站
    09:09
    09:26
  4. 4
    05:01 - 09:30
    4h 29min JPY 3,630 4 换乘
    cancel cancel
    Uno
    火车站
    timetable 时刻表
    05:01
    05:24
    茶屋町
    火车站
    timetable 时刻表
    05:28
    05:45
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    05:50
    07:16
    糸崎
    火车站
    timetable 时刻表
    07:18
    08:52
    西广岛
    西広島
    火车站
    东口
    08:52
    08:55
    西广岛站・己斐
    己斐・西広島駅
    公交车站
    2番のりば
    09:00
    09:18
    大迫团地
    大迫団地(広島市)
    公交车站
    09:18
    09:30
  5. 5
    01:30 - 04:01
    2h 31min JPY 70,570
    cancel cancel
    Uno
    01:30
    04:01
zoom bar parts