Inari(JR) → Kizakura Onsen Yurari

出发时间:
13:38 11/30, 2020
cancel
  1. 1
    17:30 - 07:30
    14h 0min JPY 20,440 4 换乘
    cancel cancel
    Inari(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    17:30
    17:35
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    17:48
    20:03
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    20:16
    23:53
    秋田
    火车站
    timetable 时刻表
    05:36
    06:22
    羽后本荘
    羽後本荘
    火车站
    06:22
    06:25
    羽后本庄站前
    羽後本荘駅前
    公交车站
    06:45
    07:26
    东由利总合支所前
    東由利総合支所前
    公交车站
    07:26
    07:30
  2. 2
    17:30 - 07:30
    14h 0min JPY 20,430 4 换乘
    cancel cancel
    Inari(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    17:30
    17:35
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    17:54
    20:06
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    20:16
    23:53
    秋田
    火车站
    timetable 时刻表
    05:36
    06:22
    羽后本荘
    羽後本荘
    火车站
    06:22
    06:27
    本荘站前角
    本荘駅前角
    公交车站
    06:46
    07:26
    东由利总合支所前
    東由利総合支所前
    公交车站
    07:26
    07:30
  3. 3
    15:49 - 07:30
    15h 41min JPY 24,620 5 换乘
    cancel cancel
    Inari(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    15:49
    15:54
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    16:08
    18:42
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    18:52
    21:05
    新潟
    火车站
    timetable 时刻表
    21:13
    23:20
    酒田
    火车站
    timetable 时刻表
    05:35
    06:37
    羽后本荘
    羽後本荘
    火车站
    06:37
    06:40
    羽后本庄站前
    羽後本荘駅前
    公交车站
    06:45
    07:26
    东由利总合支所前
    東由利総合支所前
    公交车站
    07:26
    07:30
  4. 4
    14:19 - 07:30
    17h 11min JPY 41,280 5 换乘
    cancel cancel
    Inari(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    14:19
    14:24
    京都
    火车站
    八条东口
    14:24
    14:32
    京都站八条口
    京都駅八条口
    公交车站
    G3のりば
    14:40
    15:35
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    15:35
    15:41
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    16:20
    17:35
    秋田机场
    秋田空港
    机场
    17:40
    17:43
    秋田空港(バス)
    公交车站
    17:55
    18:35
    秋田站西口
    秋田駅西口
    公交车站
    18:35
    18:43
    秋田
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    20:48
    21:30
    羽后本荘
    羽後本荘
    火车站
    21:30
    21:33
    羽后本庄站前
    羽後本荘駅前
    公交车站
    06:45
    07:26
    东由利总合支所前
    東由利総合支所前
    公交车站
    07:26
    07:30
  5. 5
    13:38 - 00:03
    10h 25min JPY 270,420
    cancel cancel
    Inari(JR)
    稲荷〔JR〕
    13:38
    00:03
zoom bar parts