稻荷(JR) → 道路休息站 高野

出发时间:
21:44 08/05, 2021
cancel
  1. 1
    22:10 - 09:09
    10h 59min JPY 9,660 3 换乘
    cancel cancel
    稻荷(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    22:10
    22:15
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    22:29
    23:22
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    东口
    23:22
    23:26
    三宫巴士总站
    三宮バスターミナル
    公交车站
    23:30
    06:35
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    07:55
    09:04
    道之站高野
    道の駅たかの
    公交车站
    09:04
    09:09
  2. 2
    21:59 - 09:09
    11h 10min JPY 9,090 3 换乘
    cancel cancel
    稻荷(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    21:59
    22:05
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    22:09
    22:33
    新大阪
    火车站
    正面口
    22:33
    22:41
    新大阪(阪急巴士候机楼)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    公交车站
    23:00
    06:37
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    07:55
    09:04
    道之站高野
    道の駅たかの
    公交车站
    09:04
    09:09
  3. 3
    07:18 - 12:27
    5h 9min JPY 13,610 3 换乘
    cancel cancel
    稻荷(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    07:18
    07:24
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    07:41
    09:17
    广岛
    広島
    火车站
    新干线口
    09:17
    09:24
    广岛站新干线口
    広島駅新幹線口
    公交车站
    3番のりば
    09:30
    11:06
    三次站
    三次駅前
    公交车站
    11:26
    12:26
    道之站高野
    道の駅たかの
    公交车站
    12:26
    12:27
  4. 4
    07:18 - 12:27
    5h 9min JPY 13,860 4 换乘
    cancel cancel
    稻荷(JR)
    稲荷〔JR〕
    火车站
    timetable 时刻表
    07:18
    07:24
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    07:41
    09:17
    广岛
    広島
    火车站
    新干线口
    09:17
    09:24
    广岛站新干线口
    広島駅新幹線口
    公交车站
    3番のりば
    09:30
    11:06
    三次站
    三次駅前
    公交车站
    11:19
    11:52
    口和诊疗所
    口和診療所
    公交车站
    12:12
    12:26
    道之站高野
    道の駅たかの
    公交车站
    12:26
    12:27
  5. 5
    21:44 - 01:50
    4h 6min JPY 117,830
    cancel cancel
    稻荷(JR)
    稲荷〔JR〕
    21:44
    01:50
zoom bar parts