Namba(Osaka Metro) → Jigoku-Mushi Kobo Kannawa

出发时间:
20:14 07/29, 2021
cancel
  1. 1
    20:55 - 07:53
    10h 58min JPY 16,540 4 换乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    20:55
    21:11
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    21:23
    23:35
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:31
    06:33
    中津(大分县)
    中津(大分県)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:47
    07:33
    龟川
    亀川
    火车站
    07:33
    07:36
    龟川站前
    亀川駅前
    公交车站
    07:36
    07:52
    铁轮
    鉄輪
    公交车站
    07:52
    07:53
  2. 2
    21:44 - 08:20
    10h 36min JPY 9,180 2 换乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    30番口
    21:44
    21:50
    凑町巴士总站(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    公交车站
    21:50
    05:30
    小仓站新干线口
    小倉駅新幹線口
    公交车站
    05:30
    05:40
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    新干线口
    timetable 时刻表
    06:39
    07:58
    龟川
    亀川
    火车站
    07:58
    08:01
    龟川站前
    亀川駅前
    公交车站
    08:02
    08:19
    铁轮
    鉄輪
    公交车站
    08:19
    08:20
  3. 3
    21:07 - 09:03
    11h 56min JPY 12,580 2 换乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    5号口
    21:07
    21:20
    难波(大阪府)
    難波(大阪府)
    公交车站
    21:20
    06:40
    小仓站新干线口
    小倉駅新幹線口
    公交车站
    06:40
    06:50
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    新干线口
    timetable 时刻表
    07:14
    08:32
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    火车站
    西口
    08:32
    08:35
    别府站西口
    別府駅西口
    公交车站
    3番のりば
    08:35
    09:02
    铁轮
    鉄輪
    公交车站
    09:02
    09:03
  4. 4
    21:07 - 09:07
    12h 0min JPY 12,580 2 换乘
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    5号口
    21:07
    21:20
    难波(大阪府)
    難波(大阪府)
    公交车站
    21:20
    06:40
    小仓站新干线口
    小倉駅新幹線口
    公交车站
    06:40
    06:50
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    新干线口
    timetable 时刻表
    07:14
    08:32
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    火车站
    西口
    08:32
    08:35
    别府站西口
    別府駅西口
    公交车站
    3番のりば
    08:50
    09:06
    铁轮
    鉄輪
    公交车站
    09:06
    09:07
  5. 5
    20:14 - 03:53
    7h 39min JPY 230,390
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    20:14
    03:53
zoom bar parts