難波(大阪地鐵) → 九重YAMANAMI牧場

出发时间:
06:59 08/06, 2021
cancel
  1. 1
    07:23 - 14:09
    6h 46min JPY 16,600 4 换乘
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    07:23
    07:39
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:51
    10:14
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    12:06
    丰后森
    豊後森
    火车站
    12:06
    12:08
    森站前(大分县)
    森駅前(大分県)
    公交车站
    12:36
    13:26
    饭田交流Senta
    飯田交流センター
    公交车站
    13:29
    13:30
    饭田高原局前
    飯田高原局前
    公交车站
    13:30
    14:09
  2. 2
    07:23 - 14:09
    6h 46min JPY 16,600 4 换乘
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    07:23
    07:39
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:51
    10:14
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    12:06
    丰后森
    豊後森
    火车站
    12:06
    12:08
    森站前(大分县)
    森駅前(大分県)
    公交车站
    12:36
    13:23
    下组(大分县)
    下組(大分県)
    公交车站
    13:28
    直达列车
    继续坐同一列车
    饭田交流Senta
    飯田交流センター
    公交车站
    13:30
    饭田高原局前
    飯田高原局前
    公交车站
    13:30
    14:09
  3. 3
    07:23 - 14:09
    6h 46min JPY 16,600 4 换乘
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    07:23
    07:39
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:51
    10:14
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    12:06
    丰后森
    豊後森
    火车站
    12:06
    12:13
    Merusan Hall前
    メルサンホール前
    公交车站
    12:37
    13:23
    下组(大分县)
    下組(大分県)
    公交车站
    13:28
    直达列车
    继续坐同一列车
    饭田交流Senta
    飯田交流センター
    公交车站
    13:30
    饭田高原局前
    飯田高原局前
    公交车站
    13:30
    14:09
  4. 4
    07:05 - 14:09
    7h 4min JPY 16,600 4 换乘
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    火车站
    timetable 时刻表
    07:05
    07:21
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    07:35
    10:11
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    10:24
    12:06
    丰后森
    豊後森
    火车站
    12:06
    12:08
    森站前(大分县)
    森駅前(大分県)
    公交车站
    12:36
    13:26
    饭田交流Senta
    飯田交流センター
    公交车站
    13:29
    13:30
    饭田高原局前
    飯田高原局前
    公交车站
    13:30
    14:09
  5. 5
    06:59 - 15:12
    8h 13min JPY 240,910
    cancel cancel
    難波(大阪地鐵)
    なんば〔Osaka Metro〕
    06:59
    15:12
zoom bar parts