津山口 → 藍Eco-

出发时间:
05:58 04/23, 2021
cancel
  1. 1
    05:58 - 06:15
    17min
    cancel cancel
    津山口
    05:58
    06:15
  2. 2
    06:28 - 07:31 JAPAN RAIL PASS
    1h 3min JPY 310 1 换乘
    cancel cancel
    津山口
    06:28
    06:28
    津山口
    火车站
    timetable 时刻表
    06:28
    06:32
    津山
    火车站
    06:32
    06:35
    津山站
    津山駅
    公交车站
    5番のりば
    07:15
    07:28
    松原中(冈山县)
    松原中(岡山県)
    公交车站
    07:28
    07:31
  3. 3
    05:58 - 06:04
    6min JPY 800
    cancel cancel
    津山口
    05:58
    06:04
zoom bar parts