佐良山 → 明星幼儿园

出发时间:
04:45 04/23, 2021
cancel
  1. 1
    04:45 - 05:09
    24min
    cancel cancel
    佐良山
    04:45
    05:09
  2. 2
    07:16 - 07:31
    15min JPY 200 无换乘
    cancel cancel
    佐良山
    07:16
    07:20
    佐良山駅口
    公交车站
    07:20
    07:23
    佐良山小学校前
    公交车站
    07:23
    07:31
  3. 3
    04:45 - 04:51
    6min JPY 1,200
    cancel cancel
    佐良山
    04:45
    04:51
zoom bar parts