滨金谷 → 金谷国际射击场

出发时间:
06:58 01/22, 2021
cancel
  1. 1
    06:58 - 07:21
    23min
    cancel cancel
    滨金谷
    06:58
    07:21
  2. 2
    08:27 - 08:54 JAPAN RAIL PASS
    27min JPY 440 IC JPY 439 1 换乘
    cancel cancel
    滨金谷
    08:27
    08:27
    滨金谷
    浜金谷
    火车站
    timetable 时刻表
    08:27
    08:31
    竹冈
    竹岡
    火车站
    08:31
    08:35
    竹冈站前
    竹岡駅前
    公交车站
    08:45
    08:50
    岛户仓
    島戸倉
    公交车站
    08:50
    08:54
  3. 3
    06:58 - 07:03
    5min JPY 700
    cancel cancel
    滨金谷
    06:58
    07:03
zoom bar parts