ภูเขาโคยะ → Saratoku Ryokan

出发时间:
07:55 01/28, 2021
cancel
  1. 1
    12:13 - 15:41
    3h 28min JPY 3,470 4 换乘
    cancel cancel
    ภูเขาโคยะ
    火车站
    timetable 时刻表
    12:13
    12:18
    极乐桥
    極楽橋
    火车站
    timetable 时刻表
    12:23
    12:59
    桥本(和歌山县)
    橋本(和歌山県)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:07
    13:42
    吉野口
    火车站
    timetable 时刻表
    13:48
    14:01
    下市口
    火车站
    14:01
    14:06
    下市口站
    下市口駅
    公交车站
    14:20
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  2. 2
    12:05 - 15:41
    3h 36min JPY 2,950 4 换乘
    cancel cancel
    ภูเขาโคยะ
    火车站
    timetable 时刻表
    12:05
    12:10
    极乐桥
    極楽橋
    火车站
    timetable 时刻表
    12:15
    12:54
    桥本(和歌山县)
    橋本(和歌山県)
    火车站
    timetable 时刻表
    13:07
    13:42
    吉野口
    火车站
    timetable 时刻表
    13:48
    14:01
    下市口
    火车站
    14:01
    14:06
    下市口站
    下市口駅
    公交车站
    14:20
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  3. 3
    10:37 - 15:41
    5h 4min JPY 3,320 4 换乘
    cancel cancel
    ภูเขาโคยะ
    火车站
    timetable 时刻表
    10:37
    10:42
    极乐桥
    極楽橋
    火车站
    timetable 时刻表
    10:47
    11:57
    河内长野
    河内長野
    火车站
    timetable 时刻表
    12:02
    12:22
    古市(大阪府)
    古市(大阪府)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:38
    13:31
    下市口
    火车站
    13:31
    13:36
    下市口站
    下市口駅
    公交车站
    14:20
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  4. 4
    08:03 - 15:41
    7h 38min JPY 2,950 4 换乘
    cancel cancel
    ภูเขาโคยะ
    火车站
    timetable 时刻表
    08:03
    08:08
    极乐桥
    極楽橋
    火车站
    timetable 时刻表
    09:37
    10:32
    桥本(和歌山县)
    橋本(和歌山県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:07
    11:42
    吉野口
    火车站
    timetable 时刻表
    11:48
    12:03
    下市口
    火车站
    12:03
    12:08
    下市口站
    下市口駅
    公交车站
    14:20
    15:38
    洞川温泉
    公交车站
    15:38
    15:41
  5. 5
    07:55 - 09:52
    1h 57min JPY 27,420
    cancel cancel
    ภูเขาโคยะ
    07:55
    09:52
zoom bar parts