아라시야마(한큐선) → 동남식물낙원

出发时间:
20:40 09/16, 2021
cancel
  1. 1
    23:51 - 11:11
    11h 20min JPY 25,050 5 换乘
    cancel cancel
    아라시야마(한큐선)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    23:51
    23:59
    火车站
    timetable 时刻表
    04:51
    05:40
    十三
    火车站
    timetable 时刻表
    05:44
    06:18
    神户三宫(阪急电车)
    神戸三宮〔阪急線〕
    火车站
    06:18
    06:25
    三宫(神户新交通线)
    三宮(ポートライナー)
    火车站
    timetable 时刻表
    06:25
    06:43
    神户机场
    神戸空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:35
    09:35
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    09:40
    09:45
    那霸机场国内线航站楼
    那覇空港国内線ターミナル
    公交车站
    09:55
    10:46
    冲绳北立交
    沖縄北インター
    公交车站
    10:46
    11:11
  2. 2
    21:59 - 11:11
    13h 12min JPY 25,050 5 换乘
    cancel cancel
    아라시야마(한큐선)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    21:59
    22:07
    火车站
    timetable 时刻表
    22:19
    22:50
    十三
    火车站
    timetable 时刻表
    22:53
    23:20
    神户三宫(阪急电车)
    神戸三宮〔阪急線〕
    火车站
    23:20
    23:27
    三宫(神户新交通线)
    三宮(ポートライナー)
    火车站
    timetable 时刻表
    23:33
    23:51
    神户机场
    神戸空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:35
    09:35
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    09:40
    09:47
    那霸机场国际线航站楼
    那覇空港国際線ターミナル
    公交车站
    09:56
    10:46
    冲绳北立交
    沖縄北インター
    公交车站
    10:46
    11:11
  3. 3
    21:09 - 11:48
    14h 39min JPY 36,040 5 换乘
    cancel cancel
    아라시야마(한큐선)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    21:09
    21:17
    火车站
    timetable 时刻表
    21:20
    21:54
    大阪梅田(阪急线)
    大阪梅田(阪急線)
    火车站
    21:54
    22:04
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    22:09
    23:16
    关西机场
    関西空港
    机场
    timetable 时刻表
    07:10
    09:30
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:45
    10:07
    古岛
    古島
    火车站
    10:07
    10:11
    古岛站
    古島駅前
    公交车站
    10:24
    11:27
    登川(冲绳县)
    登川(沖縄県)
    公交车站
    11:27
    11:48
  4. 4
    06:29 - 11:56
    5h 27min JPY 40,340 5 换乘
    cancel cancel
    아라시야마(한큐선)
    嵐山〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:29
    06:37
    火车站
    timetable 时刻表
    06:40
    06:57
    茨木市(阪急线)
    茨木市〔阪急線〕
    火车站
    timetable 时刻表
    06:59
    07:01
    南茨木(阪急线)
    南茨木(阪急線)
    火车站
    西口
    07:01
    07:06
    南茨木(大阪单轨铁路)
    南茨木(大阪モノレール)
    火车站
    timetable 时刻表
    07:09
    07:34
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    08:15
    10:30
    那覇机场
    那覇空港
    机场
    10:35
    10:40
    那霸机场国内线航站楼
    那覇空港国内線ターミナル
    公交车站
    10:40
    11:31
    冲绳北立交
    沖縄北インター
    公交车站
    11:31
    11:56
  5. 5
    20:40 - 11:40
    39h 0min JPY 545,770
    cancel cancel
    아라시야마(한큐선)
    嵐山〔阪急線〕
    20:40
    11:40
zoom bar parts