히메지 → 나가하마 역 관광 안내소

出发时间:
08:16 05/29, 2022
cancel
  1. 1
    08:26 - 10:15
    1h 49min JPY 6,270 2 换乘
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    08:26
    08:55
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    09:18
    09:52
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    10:05
    10:14
    长滨
    長浜
    火车站
    東口(伊吹口)
    10:14
    10:15
  2. 2
    08:24 - 11:11
    2h 47min JPY 3,740 无换乘
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    08:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    米原
    火车站
    11:10
    长滨
    長浜
    火车站
    東口(伊吹口)
    11:10
    11:11
  3. 3
    08:16 - 11:11
    2h 55min JPY 3,740 1 换乘
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    08:16
    08:33
    加古川
    火车站
    timetable 时刻表
    08:36
    直达列车
    继续坐同一列车
    米原
    火车站
    11:10
    长滨
    長浜
    火车站
    東口(伊吹口)
    11:10
    11:11
  4. 4
    08:16 - 12:11
    3h 55min JPY 3,740 1 换乘
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    火车站
    timetable 时刻表
    08:16
    11:44
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    12:01
    12:10
    长滨
    長浜
    火车站
    東口(伊吹口)
    12:10
    12:11
  5. 5
    08:16 - 10:58
    2h 42min JPY 76,000
    cancel cancel
    히메지
    姫路
    08:16
    10:58
zoom bar parts