하카타 → 어뮤즈먼트공원 타카라지마 히카미 점

出发时间:
13:44 10/27, 2021
cancel
  1. 1
    13:57 - 18:40
    4h 43min JPY 26,460 5 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    13:57
    14:02
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    14:35
    15:45
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    16:03
    16:05
    萤池
    蛍池
    火车站
    timetable 时刻表
    16:13
    16:33
    宝冢
    宝塚
    火车站
    timetable 时刻表
    16:51
    17:33
    筱山口
    篠山口
    火车站
    timetable 时刻表
    17:38
    18:07
    石生
    火车站
    西口
    18:07
    18:40
  2. 2
    14:15 - 19:05
    4h 50min JPY 16,060 2 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    14:15
    16:43
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    17:05
    18:34
    柏原(兵库县)
    柏原(兵庫県)
    火车站
    18:34
    18:37
    柏原(丹波市)
    柏原(丹波市)
    公交车站
    18:40
    18:57
    驾校前(丹波市)
    自動車学校前(丹波市)
    公交车站
    18:57
    19:05
  3. 3
    14:02 - 19:05
    5h 3min JPY 16,060 2 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    14:02
    16:38
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    17:05
    18:34
    柏原(兵库县)
    柏原(兵庫県)
    火车站
    18:34
    18:37
    柏原(丹波市)
    柏原(丹波市)
    公交车站
    18:40
    18:57
    驾校前(丹波市)
    自動車学校前(丹波市)
    公交车站
    18:57
    19:05
  4. 4
    14:57 - 19:15
    4h 18min JPY 27,250 4 换乘
    cancel cancel
    하카타
    火车站
    timetable 时刻表
    14:57
    15:02
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    15:35
    16:50
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    17:13
    17:25
    千里中央(大阪单轨铁路)
    千里中央(大阪モノレール)
    火车站
    17:25
    17:33
    千里中央(北大阪急行电铁)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    火车站
    timetable 时刻表
    17:34
    17:36
    桃山台
    火车站
    北口
    17:36
    17:40
    千里新城
    千里ニュータウン
    公交车站
    17:42
    18:52
    冰上
    氷上
    公交车站
    18:52
    19:15
  5. 5
    13:44 - 20:49
    7h 5min JPY 160,840
    cancel cancel
    하카타
    13:44
    20:49
zoom bar parts