东武日光 → 土间人

出发时间:
06:50 09/26, 2021
cancel
  1. 1
    08:00 - 11:51
    3h 51min JPY 15,550 3 换乘
    cancel cancel
    东武日光
    東武日光
    火车站
    08:00
    08:07
    日光
    火车站
    timetable 时刻表
    08:10
    08:51
    宇都宫
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    09:04
    10:11
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    10:16
    11:41
    角馆
    角館
    火车站
    出口(JR)
    11:41
    11:44
    角馆站前
    角館駅前
    公交车站
    11:46
    11:49
    立町(秋田县)
    立町(秋田県)
    公交车站
    11:49
    11:51
  2. 2
    07:46 - 11:51
    4h 5min JPY 15,750 IC JPY 15,749 4 换乘
    cancel cancel
    东武日光
    東武日光
    火车站
    timetable 时刻表
    07:46
    07:55
    下今市
    火车站
    07:55
    08:12
    今市
    火车站
    timetable 时刻表
    08:17
    08:51
    宇都宫
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    09:04
    10:11
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    10:16
    11:41
    角馆
    角館
    火车站
    出口(JR)
    11:41
    11:44
    角馆站前
    角館駅前
    公交车站
    11:46
    11:49
    立町(秋田县)
    立町(秋田県)
    公交车站
    11:49
    11:51
  3. 3
    07:27 - 11:51
    4h 24min JPY 16,250 3 换乘
    cancel cancel
    东武日光
    東武日光
    火车站
    07:27
    07:31
    东武日光站前
    東武日光駅前
    公交车站
    07:31
    08:54
    JR宇都宫站西口
    宇都宮駅西口
    公交车站
    08:54
    09:03
    宇都宫
    宇都宮
    火车站
    西口
    timetable 时刻表
    09:04
    10:11
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    10:16
    11:41
    角馆
    角館
    火车站
    出口(JR)
    11:41
    11:44
    角馆站前
    角館駅前
    公交车站
    11:46
    11:49
    立町(秋田县)
    立町(秋田県)
    公交车站
    11:49
    11:51
  4. 4
    08:00 - 11:52
    3h 52min JPY 15,390 2 换乘
    cancel cancel
    东武日光
    東武日光
    火车站
    08:00
    08:07
    日光
    火车站
    timetable 时刻表
    08:10
    08:51
    宇都宫
    宇都宮
    火车站
    timetable 时刻表
    09:04
    10:11
    仙台
    火车站
    timetable 时刻表
    10:16
    11:41
    角馆
    角館
    火车站
    出口(JR)
    11:41
    11:52
  5. 5
    06:50 - 12:37
    5h 47min JPY 167,200
    cancel cancel
    东武日光
    東武日光
    06:50
    12:37
zoom bar parts