나가사키(나가사키현) → 사 토 야마

出发时间:
14:49 09/26, 2021
cancel
  1. 1
    16:17 - 19:17
    3h 0min JPY 3,920 2 换乘
    cancel cancel
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:17
    17:36
    佐贺
    佐賀
    火车站
    timetable 时刻表
    17:47
    17:54
    神埼
    火车站
    南口
    17:54
    17:57
    神崎站前
    神埼駅前
    公交车站
    18:04
    18:42
    佐贺市三濑支所
    佐賀市三瀬支所
    公交车站
    18:42
    19:17
  2. 2
    15:19 - 19:17
    3h 58min JPY 3,510 2 换乘
    cancel cancel
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:19
    16:17
    肥前鹿岛
    肥前鹿島
    火车站
    timetable 时刻表
    16:24
    17:14
    神埼
    火车站
    南口
    17:14
    17:17
    神崎站前
    神埼駅前
    公交车站
    18:04
    18:42
    佐贺市三濑支所
    佐賀市三瀬支所
    公交车站
    18:42
    19:17
  3. 3
    15:19 - 19:17
    3h 58min JPY 4,400 2 换乘
    cancel cancel
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:19
    16:36
    佐贺
    佐賀
    火车站
    南口
    16:36
    16:40
    佐贺站巴士中心
    佐賀駅バスセンター
    公交车站
    4番のりば
    17:24
    17:54
    神崎市役所
    神埼市役所前
    公交车站
    18:01
    18:42
    佐贺市三濑支所
    佐賀市三瀬支所
    公交车站
    18:42
    19:17
  4. 4
    15:01 - 19:17
    4h 16min JPY 3,300 3 换乘
    cancel cancel
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:01
    15:24
    谏早
    諫早
    火车站
    timetable 时刻表
    15:37
    16:17
    肥前鹿岛
    肥前鹿島
    火车站
    timetable 时刻表
    16:24
    17:14
    神埼
    火车站
    南口
    17:14
    17:17
    神崎站前
    神埼駅前
    公交车站
    18:04
    18:42
    佐贺市三濑支所
    佐賀市三瀬支所
    公交车站
    18:42
    19:17
  5. 5
    14:49 - 16:23
    1h 34min JPY 32,200
    cancel cancel
    나가사키(나가사키현)
    長崎(長崎県)
    14:49
    16:23
zoom bar parts