오이타 → 카네야마마치 자연 큐요 무라 센터

出发时间:
06:58 09/28, 2022
cancel
  1. 1
    08:07 - 19:40
    11h 33min JPY 51,540 IC JPY 51,532 6 换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    府内中央口〔北口〕
    08:07
    08:10
    大分站前
    大分駅前
    公交车站
    1番のりば
    08:10
    09:10
    大分机场(巴士)
    大分空港(バス)
    公交车站
    降車専用
    09:10
    09:11
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:20
    11:50
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    11:55
    12:05
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:13
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    12:28
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    12:35
    12:43
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    13:36
    14:56
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:15
    16:32
    会津若松
    火车站
    timetable 时刻表
    16:56
    18:27
    早户
    早戸
    火车站
    18:27
    19:40
  2. 2
    07:15 - 19:40
    12h 25min JPY 58,200 6 换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    timetable 时刻表
    07:15
    07:55
    杵筑
    杵築
    火车站
    07:55
    07:58
    杵筑站前
    杵築駅前
    公交车站
    08:05
    08:47
    大分机场(巴士)
    大分空港(バス)
    公交车站
    4番のりば
    08:47
    08:48
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:20
    10:15
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    11:20
    12:25
    福岛机场
    福島空港
    机场
    timetable 时刻表
    12:40
    13:20
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    14:15
    15:20
    会津若松
    火车站
    timetable 时刻表
    16:56
    18:27
    早户
    早戸
    火车站
    18:27
    19:40
  3. 3
    07:15 - 19:46
    12h 31min JPY 58,370 7 换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    timetable 时刻表
    07:15
    07:55
    杵筑
    杵築
    火车站
    07:55
    07:58
    杵筑站前
    杵築駅前
    公交车站
    08:05
    08:47
    大分机场(巴士)
    大分空港(バス)
    公交车站
    4番のりば
    08:47
    08:48
    大分机场
    大分空港
    机场
    timetable 时刻表
    09:20
    10:15
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    11:20
    12:25
    福岛机场
    福島空港
    机场
    timetable 时刻表
    12:40
    13:20
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:15
    16:32
    会津若松
    火车站
    timetable 时刻表
    16:56
    18:17
    会津宫下
    会津宮下
    火车站
    18:17
    18:20
    会津宫下站前
    会津宮下駅前
    公交车站
    18:30
    18:44
    湯の平(三島町)
    公交车站
    18:44
    19:46
  4. 4
    07:13 - 19:46
    12h 33min JPY 29,000 5 换乘
    cancel cancel
    오이타
    火车站
    timetable 时刻表
    07:13
    08:41
    小仓(福冈县)
    小倉(福岡県)
    火车站
    timetable 时刻表
    08:55
    13:36
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    14:00
    15:17
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    バスターミナル口(西口)
    15:17
    15:23
    郡山站
    郡山駅前(福島県)
    公交车站
    15:35
    16:38
    会津若松站
    若松駅前〔会津若松〕
    公交车站
    16:38
    16:44
    会津若松
    火车站
    timetable 时刻表
    16:56
    18:17
    会津宫下
    会津宮下
    火车站
    18:17
    18:20
    会津宫下站前
    会津宮下駅前
    公交车站
    18:30
    18:44
    湯の平(三島町)
    公交车站
    18:44
    19:46
  5. 5
    06:58 - 22:35
    15h 37min JPY 393,020
    cancel cancel
zoom bar parts