Meitetsu-Nagoya → LaBodhiCitta

出发时间:
21:56 10/21, 2021
cancel
  1. 1
    21:59 - 00:22
    2h 23min JPY 10,730 IC JPY 10,728 1 换乘
    cancel cancel
    Meitetsu-Nagoya
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    21:59
    22:07
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    22:12
    23:45
    东京
    東京
    火车站
    23:45
    00:05
    大手町
    大手町(東京都)
    火车站
    timetable 时刻表
    00:06
    00:16
    住吉(东京都)
    住吉(東京都)
    火车站
    A3口
    00:16
    00:22
  2. 2
    21:59 - 00:24
    2h 25min JPY 10,560 1 换乘
    cancel cancel
    Meitetsu-Nagoya
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    21:59
    22:07
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    22:12
    23:38
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    23:53
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    00:10
    锦糸町
    錦糸町
    火车站
    南口
    00:10
    00:24
  3. 3
    21:59 - 00:24
    2h 25min JPY 10,740 IC JPY 10,738 2 换乘
    cancel cancel
    Meitetsu-Nagoya
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    21:59
    22:07
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    22:12
    23:38
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    23:53
    直达列车
    继续坐同一列车
    东京
    東京
    火车站
    00:05
    马喰町
    馬喰町
    火车站
    00:05
    00:10
    马喰横山
    馬喰横山
    火车站
    timetable 时刻表
    00:14
    00:20
    住吉(东京都)
    住吉(東京都)
    火车站
    A3口
    00:20
    00:24
  4. 4
    23:32 - 05:27
    5h 55min JPY 5,480 IC JPY 5,472 1 换乘
    cancel cancel
    Meitetsu-Nagoya
    名鉄名古屋
    火车站
    中央检票口
    23:32
    23:45
    名古屋南笹岛演奏厅
    名古屋南ささしまライブ
    公交车站
    23:45
    04:50
    新宿站
    バスタ新宿〔新宿駅新南口〕
    公交车站
    04:50
    05:02
    新宿
    火车站
    2号口
    timetable 时刻表
    05:02
    05:23
    住吉(东京都)
    住吉(東京都)
    火车站
    A3口
    05:23
    05:27
  5. 5
    21:56 - 02:17
    4h 21min JPY 133,170
    cancel cancel
    Meitetsu-Nagoya
    名鉄名古屋
    21:56
    02:17
zoom bar parts