名铁名古屋 → Chicago比萨饼北山店

出发时间:
16:25 09/28, 2021
cancel
  1. 1
    16:28 - 17:46
    1h 18min JPY 5,430 1 换乘
    cancel cancel
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    16:28
    16:36
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    16:41
    17:15
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    17:23
    17:36
    北大路
    火车站
    1号口
    17:36
    17:46
  2. 2
    16:26 - 17:56
    1h 30min JPY 5,620 3 换乘
    cancel cancel
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    16:26
    16:30
    金山(爱知县)
    金山(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:34
    16:40
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    16:47
    17:21
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    17:33
    17:46
    北大路
    火车站
    1号口
    17:46
    17:56
  3. 3
    16:43 - 18:11
    1h 28min JPY 5,620 3 换乘
    cancel cancel
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    16:43
    16:46
    金山(爱知县)
    金山(愛知県)
    火车站
    timetable 时刻表
    16:52
    16:57
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    17:03
    17:37
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    17:48
    18:01
    北大路
    火车站
    1号口
    18:01
    18:11
  4. 4
    16:53 - 19:46
    2h 53min JPY 2,900 3 换乘
    cancel cancel
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    火车站
    西检票口
    16:53
    16:57
    名古屋
    火车站
    广小路口
    timetable 时刻表
    17:00
    17:32
    大垣
    火车站
    timetable 时刻表
    17:37
    18:11
    米原
    火车站
    timetable 时刻表
    18:17
    19:12
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    19:23
    19:36
    北大路
    火车站
    1号口
    19:36
    19:46
  5. 5
    16:25 - 18:34
    2h 9min JPY 50,420
    cancel cancel
    名铁名古屋
    名鉄名古屋
    16:25
    18:34
zoom bar parts