สนามบินนาริตะ → คาเมะยามะสวนสาธารณะสนามเทนนิส

出发时间:
00:47 06/14, 2021
cancel
  1. 1
    05:17 - 12:12
    6h 55min JPY 48,860 IC JPY 48,839 5 换乘
    cancel cancel
    สนามบินนาริตะ
    成田空港(空路)
    机场
    05:17
    05:41
    机场第2候机楼(成田第2‧第3候机楼)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    火车站
    第2候机楼口
    timetable 时刻表
    05:44
    直达列车
    继续坐同一列车
    京成高砂
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    06:58
    泉岳寺
    火车站
    timetable 时刻表
    07:04
    直达列车
    继续坐同一列车
    京急蒲田
    火车站
    07:33
    羽田机场第1‧第2航站楼(京急)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    火车站
    07:33
    07:35
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    机场
    timetable 时刻表
    08:10
    10:00
    福冈机场
    福岡空港
    机场
    timetable 时刻表
    10:22
    10:28
    博多
    火车站
    timetable 时刻表
    10:43
    11:18
    新山口
    火车站
    北口
    11:18
    11:23
    新山口站
    新山口駅
    公交车站
    4番のりば
    11:30
    12:02
    市民会馆前(山口市)
    市民会館前(山口市)
    公交车站
    12:02
    12:12
  2. 2
    05:56 - 12:58
    7h 2min JPY 22,320 IC JPY 22,314 4 换乘
    cancel cancel
    สนามบินนาริตะ
    成田空港(空路)
    机场
    05:56
    06:20
    机场第2候机楼(成田第2‧第3候机楼)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    火车站
    第2候机楼口
    timetable 时刻表
    06:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    京成高砂
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    07:28
    新桥
    新橋
    火车站
    timetable 时刻表
    07:38
    07:43
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    07:59
    12:16
    新山口
    火车站
    timetable 时刻表
    12:24
    12:47
    山口(山口县)
    山口(山口県)
    火车站
    12:47
    12:50
    山口站(山口县)
    山口駅(山口県)
    公交车站
    2番のりば
    12:50
    12:54
    美术馆前
    美術館前(山口県)
    公交车站
    12:54
    12:58
  3. 3
    05:39 - 12:58
    7h 19min JPY 22,320 IC JPY 22,307 4 换乘
    cancel cancel
    สนามบินนาริตะ
    成田空港(空路)
    机场
    05:39
    06:03
    机场第2候机楼(成田第2‧第3候机楼)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    火车站
    第2候机楼口
    timetable 时刻表
    06:06
    06:25
    京成佐仓
    京成佐倉
    火车站
    timetable 时刻表
    06:28
    直达列车
    继续坐同一列车
    京成高砂
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    泉岳寺
    火车站
    07:44
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    07:59
    12:16
    新山口
    火车站
    timetable 时刻表
    12:24
    12:47
    山口(山口县)
    山口(山口県)
    火车站
    12:47
    12:50
    山口站(山口县)
    山口駅(山口県)
    公交车站
    2番のりば
    12:50
    12:54
    美术馆前
    美術館前(山口県)
    公交车站
    12:54
    12:58
  4. 4
    05:56 - 13:07
    7h 11min JPY 22,490 IC JPY 22,484 3 换乘
    cancel cancel
    สนามบินนาริตะ
    成田空港(空路)
    机场
    05:56
    06:20
    机场第2候机楼(成田第2‧第3候机楼)
    空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル)
    火车站
    第2候机楼口
    timetable 时刻表
    06:23
    直达列车
    继续坐同一列车
    京成高砂
    火车站
    直达列车
    继续坐同一列车
    押上[东京晴空塔前]
    押上[スカイツリー前]
    火车站
    07:28
    新桥
    新橋
    火车站
    timetable 时刻表
    07:45
    07:51
    品川
    火车站
    timetable 时刻表
    07:59
    12:16
    新山口
    火车站
    北口
    12:16
    12:21
    新山口站
    新山口駅
    公交车站
    4番のりば
    12:30
    13:01
    白石(山口市)
    白石(山口市)
    公交车站
    13:01
    13:07
  5. 5
    00:47 - 12:35
    11h 48min JPY 483,360
    cancel cancel
    สนามบินนาริตะ
    成田空港(空路)
    00:47
    12:35
zoom bar parts