Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
app image
路线搜索顶部

新大阪 → 青森

出发时间:
13:45 05/24, 2024
  1. 1
    15:25 - 18:58
    3h 33min JPY 46,790 4 换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    15:25
    15:31
    梅田(大阪Metro地铁)
    梅田(Osaka Metro)
    火车站
    15:31
    15:38
    大阪梅田(阪急线)
    大阪梅田(阪急線)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:40
    15:53
    萤池
    蛍池
    火车站
    timetable 时刻表
    15:57
    16:00
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    16:35
    18:05
    青森机场
    青森空港
    机场
    18:10
    18:15
    青森机场(巴士)
    青森空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    18:20
    18:55
    青森站前
    青森駅前
    公交车站
    18:55
    18:58
    青森
    火车站
    东口
  2. 2
    15:24 - 18:58
    3h 34min JPY 46,780 3 换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    15:24
    直达列车
    继续坐同一列车
    江坂
    火车站
    15:37
    千里中央(北大阪急行电铁)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    火车站
    15:37
    15:45
    千里中央(大阪单轨铁路)
    千里中央(大阪モノレール)
    火车站
    timetable 时刻表
    15:47
    16:00
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    16:35
    18:05
    青森机场
    青森空港
    机场
    18:10
    18:15
    青森机场(巴士)
    青森空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    18:20
    18:55
    青森站前
    青森駅前
    公交车站
    18:55
    18:58
    青森
    火车站
    东口
  3. 3
    15:06 - 18:58
    3h 52min JPY 46,620 2 换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    中央口
    15:06
    15:10
    新大阪站
    新大阪駅〔正面口〕
    公交车站
    1番のりば
    15:10
    15:35
    大阪国际机场(南候机楼)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    公交车站
    15:35
    15:41
    大阪机场
    大阪空港[伊丹]
    机场
    timetable 时刻表
    16:35
    18:05
    青森机场
    青森空港
    机场
    18:10
    18:15
    青森机场(巴士)
    青森空港(バス)
    公交车站
    2番のりば
    18:20
    18:55
    青森站前
    青森駅前
    公交车站
    18:55
    18:58
    青森
    火车站
    东口
  4. 4
    14:06 - 20:10
    6h 4min JPY 27,030 2 换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    14:06
    16:33
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    16:44
    19:58
    新青森
    火车站
    timetable 时刻表
    20:04
    20:10
    青森
    火车站
  5. 5
    13:45 - 03:45
    14h 0min JPY 415,500
    cancel cancel
    新大阪
    13:45
    03:45
Japan Travel 在App上更好
japanTravelIcon
Japan Travel by NAVITIME 将帮助您像个本地人一样周游!
zoom bar parts
close

这个网站的信息对您有帮助吗?

bad

无用

normal

内容不足

good

有用

感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。