Japan Travel 在App上更好
“Japan Travel” 应用可为来日观光的国际游客提供最为有效的导航。您可以使用本应用来寻找想要游览的地点、规划您的行程、提前做好预订,并在您的实际旅途中实时搜索路线。本应用的内容提供 13 种语言版本。
app image
路线搜索顶部

新大阪 → 熊本

出发时间:
21:51 05/24, 2024
  1. 1
    22:14 - 07:31
    9h 17min JPY 14,270 2 换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    西口
    22:42
    22:50
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    23:00
    06:30
    HEARTS巴士站博多
    HEARTSバスステーション博多
    公交车站
    06:30
    06:40
    博多
    火车站
    博多口
    timetable 时刻表
    06:43
    07:31
    熊本
    火车站
  2. 2
    22:00 - 07:31
    9h 31min JPY 14,360 2 换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    22:00
    22:54
    元町(JR)
    元町〔JR〕
    火车站
    东口
    22:54
    23:00
    神户三宫高架商店街前
    神戸三宮高架商店街前
    公交车站
    23:00
    06:30
    HEARTS巴士站博多
    HEARTSバスステーション博多
    公交车站
    06:30
    06:40
    博多
    火车站
    博多口
    timetable 时刻表
    06:43
    07:31
    熊本
    火车站
  3. 3
    23:31 - 08:36
    9h 5min JPY 15,490 2 换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    23:31
    23:35
    中津(大阪Metro地铁)
    中津(Osaka Metro)
    火车站
    4号口
    23:35
    23:40
    大阪梅田(Plaza停车场)
    大阪梅田〔プラザモータープール〕
    公交车站
    23:40
    07:40
    HEARTS巴士站博多
    HEARTSバスステーション博多
    公交车站
    07:40
    07:50
    博多
    火车站
    博多口
    timetable 时刻表
    07:58
    08:36
    熊本
    火车站
  4. 4
    06:00 - 09:02
    3h 2min JPY 18,350 无换乘
    cancel cancel
    新大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:00
    09:02
    熊本
    火车站
  5. 5
    21:51 - 06:18
    8h 27min JPY 273,000
    cancel cancel
    新大阪
    21:51
    06:18
Japan Travel 在App上更好
japanTravelIcon
Japan Travel by NAVITIME 将帮助您像个本地人一样周游!
zoom bar parts
close

这个网站的信息对您有帮助吗?

bad

无用

normal

内容不足

good

有用

感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。