니가타 → 고케이잔 에이호지 절

出发时间:
01:11 10/21, 2021
cancel
  1. 1
    06:09 - 11:28
    5h 19min JPY 19,360 2 换乘
    cancel cancel
    니가타
    火车站
    timetable 时刻表
    06:09
    08:12
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    08:21
    09:56
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    10:09
    10:51
    多治见
    多治見
    火车站
    南口
    10:51
    11:28
  2. 2
    05:17 - 13:04
    7h 47min JPY 10,410 IC JPY 10,410 5 换乘
    cancel cancel
    니가타
    火车站
    timetable 时刻表
    05:17
    06:31
    长冈
    長岡
    火车站
    timetable 时刻表
    06:39
    08:07
    直江津
    火车站
    timetable 时刻表
    08:12
    09:02
    妙高高原
    火车站
    timetable 时刻表
    09:08
    09:52
    长野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    10:01
    12:34
    多治见
    多治見
    火车站
    北口(東側)
    12:34
    12:38
    多治见站北口
    多治見駅北口
    公交车站
    12:50
    12:57
    虎溪山
    虎渓山
    公交车站
    12:57
    13:04
  3. 3
    05:04 - 13:04
    8h 0min JPY 10,410 IC JPY 10,410 6 换乘
    cancel cancel
    니가타
    火车站
    timetable 时刻表
    05:04
    05:54
    吉田(新潟县)
    吉田(新潟県)
    火车站
    timetable 时刻表
    05:56
    07:08
    柏崎
    火车站
    timetable 时刻表
    07:24
    08:07
    直江津
    火车站
    timetable 时刻表
    08:12
    09:02
    妙高高原
    火车站
    timetable 时刻表
    09:08
    09:52
    长野
    長野
    火车站
    timetable 时刻表
    10:01
    12:34
    多治见
    多治見
    火车站
    北口(東側)
    12:34
    12:38
    多治见站北口
    多治見駅北口
    公交车站
    12:50
    12:57
    虎溪山
    虎渓山
    公交车站
    12:57
    13:04
  4. 4
    09:05 - 13:59
    4h 54min JPY 19,740 2 换乘
    cancel cancel
    니가타
    火车站
    timetable 时刻表
    09:05
    10:43
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    11:09
    12:45
    名古屋
    火车站
    timetable 时刻表
    13:00
    13:22
    多治见
    多治見
    火车站
    南口
    13:22
    13:59
  5. 5
    01:11 - 06:14
    5h 3min JPY 179,160
    cancel cancel
    니가타
    01:11
    06:14
zoom bar parts