Odawara → Roadside Station Tsuchiyu, Tsuchiyu Road Park

出发时间:
08:36 05/27, 2022
cancel
  1. 1
    10:14 - 14:48
    4h 34min JPY 7,980 3 换乘
    cancel cancel
    Odawara
    火车站
    timetable 时刻表
    10:14
    10:48
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    11:00
    12:17
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:41
    13:03
    二本松
    火车站
    13:03
    13:08
    二本松站入口
    二本松駅入口
    公交车站
    13:43
    14:16
    汤川溪谷入口
    湯川渓谷入口
    公交车站
    14:16
    14:48
  2. 2
    09:16 - 14:48
    5h 32min JPY 6,220 3 换乘
    cancel cancel
    Odawara
    火车站
    timetable 时刻表
    09:16
    10:48
    东京
    東京
    火车站
    timetable 时刻表
    11:00
    12:17
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:41
    13:03
    二本松
    火车站
    13:03
    13:08
    二本松站入口
    二本松駅入口
    公交车站
    13:43
    14:16
    汤川溪谷入口
    湯川渓谷入口
    公交车站
    14:16
    14:48
  3. 3
    08:52 - 14:48
    5h 56min JPY 9,080 IC JPY 9,071 4 换乘
    cancel cancel
    Odawara
    火车站
    timetable 时刻表
    08:52
    直达列车
    继续坐同一列车
    新松田
    火车站
    10:23
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    10:33
    11:11
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:25
    12:17
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:41
    13:03
    二本松
    火车站
    13:03
    13:08
    二本松站入口
    二本松駅入口
    公交车站
    13:43
    14:16
    汤川溪谷入口
    湯川渓谷入口
    公交车站
    14:16
    14:48
  4. 4
    08:52 - 14:48
    5h 56min JPY 9,080 IC JPY 9,071 4 换乘
    cancel cancel
    Odawara
    火车站
    timetable 时刻表
    08:52
    直达列车
    继续坐同一列车
    新松田
    火车站
    10:23
    新宿
    火车站
    timetable 时刻表
    10:38
    11:19
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    火车站
    timetable 时刻表
    11:25
    12:17
    郡山(福岛县)
    郡山(福島県)
    火车站
    timetable 时刻表
    12:41
    13:03
    二本松
    火车站
    13:03
    13:08
    二本松站入口
    二本松駅入口
    公交车站
    13:43
    14:16
    汤川溪谷入口
    湯川渓谷入口
    公交车站
    14:16
    14:48
  5. 5
    08:36 - 12:59
    4h 23min JPY 142,130
    cancel cancel
    Odawara
    08:36
    12:59
zoom bar parts