出云市 → 大津祭曳山展示馆

出发时间:
22:11 07/28, 2021
cancel
  1. 1
    22:16 - 07:10
    8h 54min JPY 7,750 3 换乘
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    火车站
    北口
    22:16
    22:20
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    22:20
    05:30
    三宫巴士总站
    三宮バスターミナル
    公交车站
    05:30
    05:37
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    05:41
    06:17
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    07:02
    大津
    火车站
    北口
    07:02
    07:04
    大津站(滋贺县)
    大津駅(滋賀県)
    公交车站
    3番のりば
    07:05
    07:07
    滨町(滋贺县)
    浜町(滋賀県)
    公交车站
    07:07
    07:10
  2. 2
    22:16 - 07:13
    8h 57min JPY 7,520 2 换乘
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    火车站
    北口
    22:16
    22:20
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    22:20
    05:30
    三宫巴士总站
    三宮バスターミナル
    公交车站
    05:30
    05:37
    三之宫(JR)
    三ノ宮(JR)
    火车站
    东口
    timetable 时刻表
    05:41
    06:17
    大阪
    火车站
    timetable 时刻表
    06:18
    07:02
    大津
    火车站
    北口
    07:02
    07:13
  3. 3
    22:31 - 07:23
    8h 52min JPY 6,860 1 换乘
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    火车站
    北口
    22:31
    22:35
    出云市站
    出雲市駅
    公交车站
    3番のりば
    22:35
    06:12
    新大阪(阪急巴士候机楼)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    公交车站
    06:12
    06:23
    新大阪
    火车站
    正面口
    timetable 时刻表
    06:37
    07:12
    大津
    火车站
    北口
    07:12
    07:23
  4. 4
    04:42 - 09:35
    4h 53min JPY 12,090 2 换乘
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    火车站
    timetable 时刻表
    04:42
    07:41
    冈山
    岡山
    火车站
    timetable 时刻表
    07:58
    08:59
    京都
    火车站
    timetable 时刻表
    09:14
    09:24
    大津
    火车站
    北口
    09:24
    09:35
  5. 5
    22:11 - 02:35
    4h 24min JPY 154,380
    cancel cancel
    出云市
    出雲市
    22:11
    02:35
zoom bar parts